Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Экскурсия в Истринскую Сыроварню Олега Сироты

20220525-0510223KmnId2UQiNIbaXXfRc3mQO7jboRXkA_uKRZo4DchxCPVaolIZoq6MnvJFUxSKEmYJd6J0f5QNZ4tHaDXMS7GPP8

 23 мая 2022 года студенты нашего техникума специальностей Технология молока и молочных продуктов и Гостиничное дело посетили экскурсию в Истринскую Сыроварню Олега Сироты, где обсудили возможности и условия прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

В рамках мероприятия ребята через стеклянные стены наблюдали весь цикл приготовления сыра, с момента закачивания молока в варочный котел и до отправки свежих головок сыра в солильную.

После чего были приглашены в уютное кафе, где смогли продегустировать множество изысканных сортов сыра и отведать свежеприготовленную пиццу. Также студенты посетили коровник, где ознакомились с содержанием и доением коровок-кормилиц и познакомились с животными контактного зоопарка.
Студенты-технологи ознакомились с работой и современным оборудованием цеха, где им рассказали о технологическом процессе по производству сыров.
Администрация техникума выражает благодарность Олегу Сироте и его команде за организацию данного мероприятия!

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Конференция «Лучшие проекты студентов 2022»(секция...
Спуск Государственного флага Российской Федерации

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"