Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству
Участие студентов техникума в конкурсах профессионального мастерства и других региональных, федеральных, международных конкурсах
2022/2023 учебный год

№ п/п

Название конкурса

ФИО участника

Уровень

Результат

1

XIV Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Родин-Сова Екатерина

Федеральный

победитель

Кочуб Галина

Диплом 1 степени

Сетько Алена

Диплом 1 степени

Дручкова Екатерина

Диплом 1 степени

Петрова Анастасия

Диплом 1 степени

2

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022, презентационная компетенция «Сыроварение»

Сизых Вадим

Федеральный

Победитель

3

Международный конкурс индивидуальных проектов школьников 10 - 11 классов "NEW PROJECT"

Феоктистова Полина

Международный

1 место

Деблов Дмитрий

1 место

Кошелева Екатерина

3 место

Комарова Арина

3 место

4

VI Международный конкурс профессионального мастерства среди учащихся СПО по компетенции «Мастер молочного производства»

Команда техникума

Международный

Лауреаты

5

IV Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди студенческих сельскохозяйственных отрядов в направлении Зоотехния

Жигунов Егор

Федеральный

2 место

6

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Московской области,

 

Региональный

 

компетенция «Производство молочной продукции»

Сизых Вадим

2 место

Мохова Александра

3 место

компетенция «Ветеринария»

Глебова Дарья

Участие

компетенция «IT программные решения для бизнеса 1С»

Унгурян Екатерина

Участие 

компетенция «Предпринимательство»

Базаев Станислав

Волкова Арина

Участие

7

IX Московский областной чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

 

Региональный

 

компетенция «Администрирование отеля»

Тельнов Кирилл

2 место

компетенция «Мастер ОЦИ»

Балитов Юрий

Участие

Компетенция «Студийный фотограф»

Правдина Анастасия

Участие

8

III всероссийский конкурс-акция «Гриновская регата»

15 участников

Федеральный

5 победителей

10 призеров

9

Национальный чемпионат по технологической стратегии «Профессионалы будущего» по направлению «Agro Cup»

Зливко Михаил

Кухтина Ангелина

Стахин Николай

Федеральный

Участие

10

II Всероссийский конкурс творческих и научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Финансовая грамотность и цифровая безопасность в современном мире»

Егармин Михаил

Мотовилов Иван

Сажинов Кирилл

Федеральный

1 место

Деблов Дмитрий

1 место

Сарсенбекова Адриана

2 место

Шмараева Екатерина

3 место

11

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2023

68 участников

Федеральный

Участие

12

Конкурс исследовательских работ «Роль партизанского движения в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Малахова Варвара

Медянова Ирина

Жданова Анастасия

Международный

Благодарность

13

Международная образовательно-просветительская акция «Пушкинский диктант – 2023»

16 участников

Международный

2 абсолютных победителя

4 чел. – 1 место

4 чел. – 2 место

3 чел. – 3 место

3 лауреата

14

Международная акция «Панфилов с нами», приуроченная к 130-летию со дня рождения И.В. Панфилова

22 участника

Международный

Участие

15

Онлайн-акция для школьников и учащейся молодежи по сбору материалов на тему «История из жизни солдата»

Минаков Павел

Федеральный

Участие

Соколова Маргарита

Участие

Правдина Анастасия

Участие

16

IX Всероссийский развлекательно-образовательный флешмоб по математика MathCat-2022

15 участников

Федеральный

Участие

17

Межрегиональный проект «Отельеры будущего»

Адрамбаева Алина

Базылева Вероника

Лукошко Виктория

Межрегиональный

Диплом 1 степени

18

Межрегиональная просветительская акция ЛИТЕРАТУРНЫЙ КВЕСТ «ЗНАЕМ ЛИ МЫ РОМАН «ДУБРОВСКИЙ» А.С. ПУШКИНА?»

13 участников

Межрегиональный

Участие

19

Межрегиональная акция «Есенинский диктант»

44 участника

Межрегиональный

Участие

20

Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности»

Бареев Никита

Гусев Роман

Чугусов Владимир

Региональный

2 место

21

Региональный инклюзивный конкурс видеороликов на английском языке «My Career Path» для студентов СПО Московской области

Балитов Юрий

Валиев Мухаммаджон

Юсупова Анастасия

Касьянова Алиса

Региональный

2 место в номинации «Оригинальный подход»

22

XI Открытая областная научно-практическая конференция «Мир инноваций» по специальности 36.02.01 Ветеринария

Кочуб Галина

Региональный

3 место

Чумакова Софья

Победа в номинации

23

Региональный этап международной бизнес-игры «Начинающий фермер»

Костюнина Валерия

Кухарчук Ирина

Корчагина Анна

Маслов Николай

Региональный

2 место

24

I Региональный Фестиваль «Мир моих увлечений»

Александров Никита

Региональный

Лауреат

Кириченко Алена

Лауреат

25

III Региональный фестиваль «Мой профессиональный выбор»

Тельнов Кирилл

Региональный

Победитель в номинации

26

Региональный конкурс профессионального мастерства «Лаборатория гостеприимства»

Команда техникума

Региональный

участие

27

Региональный Открытый Чемпионат «Агро.Бизнес.Старт»

Зимина Алина

Никитин Игорь

Кухтина Ангелина

Стахин Николай

Викторова Анна

Региональный

Диплом в номинации «Зоотехнические новации»

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"