Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Защита ВКР по специальности 35.02.01 Кинология

Защита ВКР по специальности 35.02.01 Кинология

В конце февраля состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами группы 41 К специальности 35.02.15 Кинология.

В этом году к защите были допущены работы 23 студентов. Все работы были успешно защищены.Особого внимания заслужила работа выпускницы Архиповой Александры по теме «Генетика окраса собак». Комиссия государственной итоговой аттестации студентов отметила новизну темы, большую аналитическую работу, проделанную студенткой, т.к. вопросы селекции и разведения собак в кинологии являются наиболее проблемными. Студентка живо и эмоционально представила результаты работы и заслужила высокую отметку председателя Комиссии Сухарева Ивана Александровича.

Не менее интересным явилось выступление студента Корженевского Дмитрия,представившего дипломную работу по теме «Создание кинологического племенного питомника», являющуюся бизнес-планом, в которой он представил результаты работы за 2 года, и которая в будущем послужит основой для развития собственного частного бизнеса.

Защита работы по теме «Организация дрессировочного процесса в питомниках кинологической службы МВД РФ» Гладковым Романом такжепроизвела впечатление четкостью и доступностью изложения и целесообразностью фотоматериала.

Вместе с тем, Комиссия рекомендует обратить внимание на содержание выпускных квалификационных работ, предпочтение отдавать темам исследовательского, а не описательного характера.

Отрадно, что большинство выпускников планируют связать свое будущее с полученной специальностью.


×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Региональный этап Всероссийской олимпиады професси...
Районный конкурс "Русский парень - 2017"

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"