Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Посещение ММСО - 2017

Посещение ММСО - 2017

13 апреля 2017 года заместитель директора по учебной работе Устинова Е.С. и методист Шарова Е.Н. приняли участие в заседании круглого стола на тему «Кадры нового поколения – будущее развития региона», проводимого в рамках Московского международного салона образования – 2017.На круглом столе обсуждались вопросы структурыи содержания подготовки рабочих и специалистов в соответствии со структурными изменениями в экономике, стратегического направления подготовки профессиональных кадров с учетом условий Worldskills, практики подготовки к реализации направлений подготовки рабочих и специалистов по стандартам ТОП-50.

Московский международный салон образования – 2017 проходит на ВДНХ с 12 по 15 апреля 2017 года. Тема четвертого салона — «Новая экосистема образования». В работе ММСО принимают участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации, представители федеральных и региональных министерств и ведомств. К участию в салоне привлечено более тысячи экспертов.

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Профориентационная работа в школах Лотошинского ра...
В ГБПОУ МО «ВАТ «Холмогорка» сегодня 13.04.2017 г....

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"