Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

1 место во Всероссийском Тимирязевском конкурсе «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

4331e54b-f2dc-4634-a5a0-88525c6e1e44

Студентка техникума, Белова Антонина, заняла первое место во Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ», проходившим в период с 18 по 19 ноября 2020г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY, Бизнес-школа RMA

Основной целью проведения конкурса является формирование у молодежи интереса к научной, творческой и иной созидательной деятельности, распространение и популяризации научных знаний в сфере агропромышленного комплекса, подведение итогов самостоятельной научной, учебно-исследовательской и иной творческой работы в этой сфере.

Конкурс состоит из двух туров. Всероссийский заочный конкурс, на этом этапе материалы направляются на экспертизу в экспертные советы и Всероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри в рамках Всероссийского молодежного форума.

Проект Беловой Антонины, студентки группы 42 В, занял первое место в своей секции, поздравляем! Награду в торжественной обстановке вручал Кандидат исторических наук, Генерал-майор авиации, депутат Государственной Думы Безбородов Николай Максимович.

Участие и победа в данном конкурсе дает дополнительные баллы студентам при поступлении в ряд Университетов. Желаем Антонине дальнейших успехов и побед в научной и профессиональной деятельности! 

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

ГБПОУ МО "Волоколамский аграрный техникум "Холмого...
Участие в VII Всероссийской научно-практической ко...

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"