Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Выпускной вечер 2019

3QDm9p4EwqE

29 июня 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам нашего техникума. В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с руководством и преподавателями техникума, прошедшими с ними этот непростой путь к знаниям. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников и каждый из них займёт особое место в истории техникума.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников.

В этом году техникум выпустил 73 дипломированных специалиста. Из них 8 человек получили "Диплом с отличием" Специальность ветеринария, квалификация ветеринарный фельдшер 48 выпускников.

Специальность технология молока и молочных продуктов, квалификация техник-технолог 25 выпускников.

Торжественная часть завершилась праздничным концертом.

Закончился очень непростой и очень счастливый этап жизни. Педагогический и студенческий коллектив поздравляет выпускников - 2019 года!!! 

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Организационное собрание для первокурсников и их р...
Заключительный педсовет

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"