Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Встреча студентов специальности "Информационные системы и программирование" с Титовым В.Л.

20230302-163855photo_2023-03-02_19-38-22
01 марта 2023 года классные руководители групп 21п и 11п организовали встречу для своих студентов с гвардии рядовым ВДВ СССР, кавалером Ордена Красной звезды, руководителем отделения парашютной подготовки авиационной базы МАИ в Алферьево, Владимиром Львовичем Титовым.
Владимир Львович рассказал ребятам о парашютном спорте, о занятиях на авиационной базе для любителей спорта, о тренировках парашютистов. Ребятам были показаны видеосюжеты прыжков наших парашютистов на городской стадион (от самолета до приземления на землю), очень завораживающий сюжет!
Владимир Львович затронул историю праздника День Защитника Отечества, о миссии наших воинов-интернационалистов, об их мужестве и чести.
На живых примерах Владимир Львович показал особенности солдата русской армии. Это любовь к Отчизне, боевой дух, патриотизм, целеустремленность, стойкость, солидарность, несгибаемая сила воли.
Интересный рассказ об исторических событиях Великой Отечественной войны на территории нашего города в 1941-1942 годах затронул сознание наших ребят.
Ребята вместе с нашим гостем пришли к выводу, что Россия всегда поддерживала и помогала тем странам, в которых принимают и уважают традиционные человеческие ценности. Что мы никогда не должны забывать о том, что именно русский солдат – воин-освободитель, который столетие за столетием вызволяет человечество из рук диктаторов и агрессоров, претендующих на мировое господство. Честь и слава русскому воину!

Классные руководители Чижова С.В. и Сергачев С.В. выражают огромную благодарность Титову В.Л. за интереснейшую и познавательную беседу с нашими студентами. 

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Открытый урок к Всемирному дню гражданской обороны
Участие в региональном форуме "СТОП экстремизм"

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"