Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Соревнования «ИТ-Планета»

20240322-124928photo_2024-03-22_15-49-15
В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью, технологических инноваций в области физкультуры и спорта, формированию цифровых социальных пространств. Данные соревнования предполагают совместную работу ИТ-специалистов и специалистов таких сфер, как инженерия, медицина, спорт, архитектура, маркетинг и дизайн:
● Неограниченные возможности – программа по командной разработке инновационных проектов, улучшающих жизнь людей с инвалидностью и ОВЗ. Официальный сайт: https://upcontest.ru/.
● Кубок фиджитал спорттех инноваций 2024 – открытый молодёжный конкурс по созданию технологических инноваций в области физической культуры и спорта. Официальный сайт: https://sporttechcup.braim.org/.
● Терра-Политех 2024 – олимпиада, направленная на цифровую трансформацию социальных функций образовательной организации как общественного института, его активную вовлеченность в региональную и государственную повестку посредством внедрения цифровых инноваций, создания социально-культурных и просветительских проектов, профессиональной ориентации и подготовки кадров для цифровизации промышленных предприятий. Официальный сайт: https://terra-politech.braim.org/.

К участию в соревнованиях приглашаются студенты и выпускники в возрасте от 18 до 35 лет, кроме программы «Неограниченные возможности», где отсутствует верхнее ограничение по возрасту. 

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Занятие из цикла "Разговоры о важном"
Занятия из цикла "Россия - мои горизонты"

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"