Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Региональное родительское собрание

20220419-092934e44ada39-2c3a-4093-a602-012a63a8a694

 В целях информирования абитуриентов из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья о возможностях получения профессионального образования в Московской области 14 апреля 2022 года техникум присоединился к Единому региональному родительскому собранию для родителей выпускников 9-х – 11-х классов общеобразовательных школ Волоколамского городского округа и близлежащих округов из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ по теме «Ребенок заканчивает школу: куда пойти учиться».

По окончании Единого собрания сотрудники техникума провели родительское собрание на площадке своей образовательной организации, в котором приняли участие 11 родителей.

Заместитель директора по учебной работе Устинова Е.С. рассказала о специальностях, реализуемых в образовательной организации и об условиях поступления в техникум.

Социальный педагог Кузьмичева К.В. рассказала о программе Доступная среда и показала специально-оборудованный кабинет для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

После этого родители могли задать вопросы и познакомиться с преподавателями и сотрудниками учебного заведения.

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Профориентация для учащихся 8 класса МБОУ Покровск...
ПРО-защита проектов Международного конкурса социал...

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"