Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Профессиональные пробы начального уровня в сфере косметологии, сервисных услуг и ветеринарии в рамках программы «Билет в будущее»

fd723a94-e44a-43ef-8dc0-3504f59c6a65

19 сентября 2020 года в техникуме прошли профессиональные пробы начального уровня в сфере косметологии, сервисных услуг и ветеринарии в рамках программы «Билет в будущее»

Профессиональная проба по компетенции "Администрирование отеля"

Во время профессиональной пробы каждый участник познакомился с работой администратора отеля при бронировании номера и разобрался, какие существуют стандарты на ведение переговоров с гостем.

Профессиональная проба по компетенции "Ветеринария"

Во время профессиональной пробы каждый участник определяет качество животноводческой и растениеводческой продукции при помощи люминоскопии, проводит интерпретацию полученных результатов.

Профессиональная проба по компетенции "Эстетическая косметология"

Во время профессиональной пробы каждый участник определяет формы бровей в соответствии с формой лица, рисует форму бровей по данным ориентирам.

Профессиональные пробы начального уровня в сфере косметологии, сервисных услуг и ветеринарии Вы сможете посетить 26.09.2020, 03.10.2020, 10.10.2020 г.

В эти даты пройдут профессиональные пробы продвинутого уровня по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

В рамках данного мероприятия у вас есть возможность познакомиться с деятельностью системного администратора. В рамках пробы вам предстоит подключить компьютер к домашней сети и настроить операционную систему для работы нескольких пользователей.

Записаться и зарегистрироваться на профессиональные пробы можно по ссылке: http://bilet-help.worldskils.ru

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Профилактические беседы в рамках социального раунд...
Правительство Московской области создает онлайн-ин...

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"