Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Посещение обучающихся по специальности Гостиничное дело в рамках учебной практики Гостиничное предприятие Мини-отель "Европа".

20221202-143418WhatsApp-Image-2022-11-30-at-12.56.41

30 ноября студенты, обучающиеся по специальности Гостиничное дело, в рамках учебной практики посетили Гостиничное предприятие Мини-отель "Европа". Отель располагается в самом центре города Волоколамска недалеко от Октябрьской площади и предлагает своим гостям уютные и недорогие номера различных категорий. Также к услугам проживающих заказ еды и напитков в номер из различных кафе и ресторанов нашего города, услуги прачечной, холодильник и микроволновая печь. В отеле работают исключительно доброжелательные и гостеприимные сотрудники. Старший администратор Валентина Анатольевна показала студентам имеющиеся в наличии свободные номера, подробно рассказала о пожарной безопасности в мини-отеле, о процессах бронирования и размещения гостей, а также о технологии предоставления дополнительных услуг. Огромное спасибо за радушный приём! 

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Классный час из цикла "Разговоры о важном"
Фестиваль "Созвездие талантов"

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"