Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Подведение итогов Международного конкурса социальных проектов «Доброволец-ПРО. Проекты. Развитие. Общество»

20220504-124507b2b390a6-c77d-4462-976d-07c42cac0dd0-21

 Привет всем, кто следит за нашим проектом и небезразличен к его судьбе!

Вот и состоялось подведение итогов Международного конкурса социальных проектов «Доброволец-ПРО. Проекты. Развитие. Общество».

Конкурс прошел в 2 этапа: 1 этап с 1.10.21 -30.11.21; 2 этап с 15.12.21-31.03.22. К участию в Конкурсе поступило и было зарегистрировано 494 заявки из 45 регионов Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Армения.

Во 2 этапе Конкурса в период реализации проектов участниками были проведены интерактивные занятия и другие форматы мероприятий в образовательных учреждениях для сверстников и младших школьников, выполнены соответствующие условия участия в Конкурсе, прописанные в Положении. По итогу реализации проектов во 2 этапе Конкурса отчёты выслали 106 команд.

29 апреля 2022 года была проведена финальная встреча по публичной защите проектов среди 10 команд финалистов в очно-дистанционном формате. Публичная защита проектов проходила при участии экспертов Конкурса. Нашей команде «NonStop» была предоставлена почетная миссия публичной защиты своего проекта.

По итогам заседания комиссии по подведению итогов Международного конкурса социальных проектов «Доброволец-ПРО. Проекты. Развитие. Общество» наша команда заняла дополнительное призовое 4 место и получила Приз номиналом 25 000 рублей на приобретение оборудования или инвентаря для продолжения нашей деятельности, проведения интерактивных занятий, для дальнейшего развития нашего проекта.

Команда «NonStop» и ее наставник Чижова С.В. от всей души благодарят организаторов конкурса за предоставленную возможность за получение огромного опыта, массы положительных эмоций и приобретенный багаж знаний!

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Патриотический урок о культуре и истории страны «З...
Квест "В погоне за алфавитом"

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"