Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

День матери

7e256497-1430-4f91-88cb-8529531b42e0

 «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты.

26.11.2021г.в техникуме прошел ряд мероприятий, посвящённых Дню матери. Группа 21В, ответственная за проведение данного праздника, подготовила видеопоздравление для мам, провела викторину и организовала выставку рисунков и фотографий «За все тебя благодарю! Нет тебя дороже...».

Также был организован флешмоб, посвящённый Дню матери. Помимо этого, в общежитии техникума была проведена акция «Оставь пожелание для своей мамы», в которой приняли участие все студенты, проживающие в общежитии.

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»
1 место в Окружном конкурсе чтецов

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"