Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

77-я годовщина со дня освобождения Волоколамска

98Y172GIdtQ

 19 декабря 2018 года в техникуме прошёл торжественный концерт, посвящённый 77-й годовщине со дня освобождения Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков.

Эта памятная дата особенно дорога всем нам. С нею связано возвращение к мирной, свободной и счастливой жизни. Имена павших воинов увековечены на граните обелисков братских могил, расположенных на территории города и района. И сегодня с благодарностью вспоминают подвиги славных земляков, всех, кто принимал участие в освобождении города и района, преклоняют колени перед павшими воинам и всем теми, кто ценой собственной жизни внёс свой вклад в освобождение родной земли от немецко-фашистских захватчиков.

Искренние слова благодарности и низкий поклон всем ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, чей подвиг навсегда останется в наших сердцах как пример мужества, самоотверженности и искренней любви к своей Родине! Вечная слава героям, которые выстояли и победили в страшных сражениях во имя будущих поколений.

В этот день на сцене прозвучали песни военных лет, стихи о славном городе Волоколамске и о подвиге 28 героев Панфиловцев.

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Открытый региональный конкурс профессионального ма...
Работа волонтеров

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"