Image
Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Горячая линия по трудоустройству

Организационное собрание для первокурсников и их родителей

DSC0550_20180827-082907_1

25 августа в Волоколамском аграрном техникуме «Холмогорка» состоялось первое в новом учебном году организационное собрание для первокурсников и их родителей.
И.о. директора техникума Устинова Елена Сергеевна поприветствовала родителей и пожелала их детям успешной учёбы, рассказала присутствующим о техникуме и выразила уверенность, что выбор студентов обучаться в ГБПОУ МО «ВАТ «Холмогорка»уже оправдал себя, что ребята получат достойное профессиональное образование и смогут уверенно трудиться в различных сферах современного производства после окончания техникума.

Заведующие отделениями Наталья Александровна Лисатова и Татьяна Юрьевна Акатова познакомили присутствующих с организацией учебного процесса, расписанием звонков и правилами внутреннего распорядка.

Рассказали о дополнительной подготовке студентов за время обучения по основной специальности и рекомендовали родителям поддержать своих детей в освоении дополнительных профессий, тем более, что техникум располагает хорошей материально - технической базой и высоко классными специалистами – преподавателями.

Так же рассказали о мероприятиях, которые проводятся в техникуме, о кружках и секциях, о видах материальной поддержки обучающихся.

Заведующий общежитием Сергей Владимирович Васильев и воспитатель общежития Светлана Васильевна Иванова познакомили родителей и первокурсников с условиями проживания и правилами поведения в общежитии.

В заключение собрания родители смогли задать интересующие их вопросы.

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

27 августа: "Фестиваль образовательных практик"
24.07.2018 Единый день объектовых тренировок

Читайте также:

© 2021 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка"