Расписание учебных занятий на 23 – 28 апреля 2018 года


Пара

Группа 11 В

Группа 12 В

Группа 11 З

Группа 11 Г

Группа 11 М

Группа 11 Т

23.04.2018 понедельник

1 пара

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

2 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

3 пара

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

24.04.2018 вторник

1 пара

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

2 пара

История  № 209 Шалаева Н.В.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

3 пара

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

История  № 209 Шалаева Н.В.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

25.04.2018 среда

1 пара

Химия   № 304 Репничева Н.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

2 пара

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Химия   № 304 Репничева Н.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

3 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Химия   № 304 Репничева Н.И.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

26.04.2018 четверг

1 пара

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Биология № 212 Кутейников С.Е.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

2 пара

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Биология № 212 Кутейников С.Е.

3 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Биология № 212 Кутейников С.Е.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

27.04.2018 пятница

1 пара

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

История  № 202 Усенко Ю.Ю.

Математика № 220 Кутейникова Т.А.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Биология № 212 Кутейников С.Е.

2 пара

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 220 Кутейникова Т.А.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Биология № 212 Кутейников С.Е.

История  № 222 Шалаев П.В

3 пара

Математика № 220 Кутейникова Т.А.

История  № 209 Шалаева Н.В.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Биология № 212 Кутейников С.Е.

История  № 222 Шалаев П.В

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

28.04.2018  суббота

1 пара

Химия   № 304 Репничева Н.И.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Обществознание  № 202 Усенко Ю.Ю.

Информатика № 220 Соколова Н.В.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

2 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Химия   № 304 Репничева Н.И.

История  № 202 Усенко Ю.Ю.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Информатика № 220 Соколова Н.В.

3 пара

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Химия   № 304 Репничева Н.И.

Информатика № 220 Соколова Н.В.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Расписание учебных занятий на 23 – 28 апреля 2018 года


Пара

Группа 111 В

Группа 21 В

Группа 22 В

Группа 21 З

Группа 21 М

Группа 21 Т

23.04.2018 понедельник

1 пара

УП.01 Эпизоотология Каб. 102 Лабудина В.Н.

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Основы философии № 209 Шалаева Н.В.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

ПМ 01 МДК 01.01 № 213 Шаповалова М.В.

УП.02 Производство цельномолочных продуктов Каб.112 Притворова С.В.

2 пара

Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

ПМ 01 МДК 01.01 № 213 Шаповалова М.В.

3 пара

Основы философии № 209 Шалаева Н.В.

Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

24.04.2018 вторник

1 пара

Основы философии № 209 Шалаева Н.В.

УП.01 Зоогигиена Каб. 217 Гаджиева Е.М.

Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Микробиология № 223 Стефанович К.К.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

2 пара

Хирургия № 207 Гришин И.В.

Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

3 пара

Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

Хирургия № 207 Гришин И.В.

Основы механизации № 223 Стефанович К.К.

Электротехника  № 221 Фотина Е.В.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

25.04.2018 среда

1 пара

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

УП.01 Клин. диагностика Каб. 101 Сундукова А.А.

УП.01 Паразитология Каб. 308 Карганова Е.Е.

Основы экономики № 101 Акатова Т.Ю.

УП.01 Приемка, убой и первичная переработка скота, птицы и кроликов Каб. 112 Шаповалова М.В.

УП.01 Приемка и первичная обработка молочного сырья Каб. № 111 Ковалева Е.С.

2 пара

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

3 пара

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ.01 МДК.01.03.  Биотех. размножения, акуш.  № 312 Прохоров А.М.

26.04.2018 четверг

1 пара

УП.01 Зоогигиена Каб. 217 Гаджиева Е.М.

Хирургия № 314 Гришин И.В.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

Биохимия и микробиология мяса  № 301 Шаповалова М.В.

Биохимия и микроб. №.111 Притворова С.В.

2 пара

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

ПМ 01 МДК 01.01 № 301 Шаповалова М.В.

ПМ 02 МДК 02.01 №.111 Притворова С.В.

3 пара

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

Основы философии № 209 Шалаева Н.В.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

ПМ 02 МДК 02.01 №.111 Притворова С.В.

27.04.2018 пятница

1 пара

Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

УП.01 Эпизоотология Каб. 102 Лабудина В.Н.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

ПМ 01 МДК 01.01 № 222 Шаповалова М.В.

ПМ 02 МДК 02.01 №.101 Притворова С.В.

2 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

Биохимия и микробиология мяса  № 213 Шаповалова М.В.

ПМ 02 МДК 02.01 №.101 Притворова С.В.

3 пара

Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Основы экономики № 101 Акатова Т.Ю.

ПМ 02 МДК 02.01 № 213 Шаповалова М.В.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

28.04.2018  суббота

1 пара

Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Эпизоотология № 102 Лабудина В.Н.

ВНБ № 207 Заволокин В.И.

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Микробиология № 301 Тимошенко А.А.

2 пара

ВНБ № 207 Заволокин В.И.

Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Эпизоотология № 102 Лабудина В.Н.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

3 пара

Эпизоотология № 102 Лабудина В.Н.

ВНБ № 207 Заволокин В.И.

Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Электротехника  № 221 Фотина Е.В.

Основы философии № 209 Шалаева Н.В.

Расписание учебных занятий на 23 – 28 апреля 2018 года


Пара

Группа 31 В

Группа 32 В

Группа 31 Т

Группа 41 В

Группа 42 В

23.04.2018 понедельник

1 пара

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Преддипломная практика

Преддипломная практика

2 пара

3 пара

 

 

 

 

 

 

24.04.2018 вторник

1 пара

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Преддипломная практика

Преддипломная практика

2 пара

3 пара

 

 

 

 

 

 

25.04.2018 среда

1 пара

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Преддипломная практика

Преддипломная практика

2 пара

3 пара

 

 

 

 

 

 

26.04.2018 четверг

1 пара

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Преддипломная практика

Преддипломная практика

2 пара

3 пара

 

 

 

 

 

 

27.04.2018 пятница

1 пара

УП.02 Акушерство, гинекол. и биотех. размножения Каб. 312 Прохоров А.М.

УП.02 ВНБ Каб. 207 Заволокин В.И.

УП.03 Производство различных сортов сливочного масла и продуктов из пахты Каб. № 111 Ковалева Е.С.

Преддипломная практика

Преддипломная практика

2 пара

3 пара

 

 

 

 

 

 

28.04.2018  суббота

1 пара

ПМ.07 МДК 07.01 № 221 Фотина Е.В.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

Безопасность жизнедеятельности  № 222 Шалаев П.В.

Преддипломная практика

Преддипломная практика

2 пара

Безопасность жизнедеятельности  № 222 Шалаев П.В.

ПМ.07 МДК 07.01 № 221 Фотина Е.В.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

3 пара

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

Безопасность жизнедеятельности  № 222 Шалаев П.В.

Автоматиз. тех. проц № 223 Стефанович К.К.

© 2017 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка".