Расписание учебных занятий на 12 – 17 ноября 2018 года


Пара

Группа 11 В

Группа 12 В

Группа 11 З

Группа 11 Т

Группа 11 Г

Группа 11 Э

12.11.2018 понедельник

1 пара

Химия № 304 Репничева Н.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

2 пара

История № 209 Шалаева Н.В.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Химия № 304 Репничева Н.И.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

3 пара

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

13.11.2018 вторник

1 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 207 Малахова Л.И.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Биология № 304 Репничева Н.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

2 пара

Биология № 304 Репничева Н.И.

Иностранный язык № 207 Малахова Л.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

История № 209 Шалаева Н.В.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

3 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Биология № 304 Репничева Н.И.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

История № 209 Шалаева Н.В.

14.11.2018 среда

1 пара

История № 209 Шалаева Н.В.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Биология № 304 Репничева Н.И.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

2 пара

Биология № 304 Репничева Н.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Иностранный язык № 213 Михиенкова Ю.В. № 207 Малахова Л.И.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

3 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Биология № 304 Репничева Н.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Физика № 306 Лисатова Н.А.

15.11.2018 четверг

1 пара

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Химия № 304 Репничева Н.И.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

История № 209 Шалаева Н.В.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

2 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 207 Малахова Л.И.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Химия № 304 Репничева Н.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

3 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Иностранный язык № 207 Малахова Л.И.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

История № 209 Шалаева Н.В.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

16.11.2018 пятница

1 пара

Химия № 304 Репничева Н.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

История № 209 Шалаева Н.В.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

2 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

История № 209 Шалаева Н.В.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

3 пара

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Иностранный язык № 213 Михиенкова Ю.В. № 207 Малахова Л.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

17.11.2018 суббота

1 пара

История № 209 Шалаева Н.В.

Химия № 207 Семенова Л.Л.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

2 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

История № 209 Шалаева Н.В.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

3 пара

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

История № 209 Шалаева Н.В.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

Химия № 304 Репничева Н.И.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Расписание учебных занятий на 12 – 17 ноября 2018 года


Пара

Группа 21 В

Группа 22 В

Группа 21 З

Группа 21 Г

Группа 21 М

Группа 21 Т

12.11.2018 понедельник

1 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

ПМ.01 МДК.01.01. Содерж. с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.

Прав. и док. обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

ПМ 01 МДК 01.01 Технол. первичной переработки № 113 Шаповалова М.В.

Микробиология № 213 Тимошенко А.А.

2 пара

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Сельскохозяйственная биотехнология № 223 Стефанович К.К.

История № 301 Иванова С.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 112 Девахина Т.В.

3 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Основы механизации № 223 Стефанович К.К.

Психология общения № 202 Ковалевская Е.А.

Биохимия и микробиология мяса № 213 Тимошенко А.А.

Химия № 111 Притворова С.В.

13.11.2018 вторник

1 пара

УП.01 Паразитология Каб. 308 Карганова Е.Е.

УП.01 Зоогигиена Каб. 217 Гаджиева Е.М.

УП 01.02. Кормопроизводство Каб. № 223 Стефанович К.К.

Требования к зданиям и инженерным системам № 220 Соколова А.В.

Биохимия и микробиология мяса № 213 Тимошенко А.А.

УП. 01 Технология приемки и первичной обработки молочного сырья Каб. 112 Девахина Т.В.

2 пара

Требования к зданиям и инженерным системам № 220 Соколова А.В.

История № 301 Иванова С.В.

3 пара

История № 220 Иванова С.В.

Анатом. и физ. с/х жив. № 307 Букарева Е.Н.

14.11.2018 среда

1 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

История № 301 Иванова С.В.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

Иностранный язык № 213 Михиенкова Ю.В. № 207 Малахова Л.И.

УП.01 Приемка, убой и первичная переработка скота, птицы и кроликов Каб. 113 Шаповалова М.В.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 112 Девахина Т.В.

2 пара

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Сельскохозяйственная биотехнология № 223 Стефанович К.К.

Прав. и док. обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

3 пара

История № 202 Иванова С.В.

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

Микробиология № 207 Тимошенко А.А.

15.11.2018 четверг

1 пара

УП.01 Зоогигиена Каб. 217 Гаджиева Е.М.

УП.01 Паразитология Каб. 308 Карганова Е.Е.

Сельскохозяйственная биотехнология № 223 Стефанович К.К.

История № 301 Иванова С.В.

Химия № 111 Притворова С.В.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 112 Девахина Т.В.

2 пара

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

История № 301 Иванова С.В.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 112 Девахина Т.В.

3 пара

Основы механизации № 223 Стефанович К.К.

Психология общения № 220 Ковалевская Е.А.

Анатом. и физ. с/х жив. № 307 Букарева Е.Н.

История № 101 Иванова С.В.

16.11.2018 пятница

1 пара

Вет. фармакология № 308 Карганова Е.Е.

С 10 часов 15 минут

УП.01.01 Содерж. с/х животных Каб. № 217 Гаджиева Е.М.

Психология общения № 220 Ковалевская Е.А.

ПМ 01 МДК 01.01 Технол. первичной переработки № 113 Шаповалова М.В.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

2 пара

МДК.01.01.Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Иностранный язык № 213 Михиенкова Ю.В. № 207 Малахова Л.И.

История № 301 Иванова С.В.

Химия № 111 Притворова С.В.

3 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Вет. фармакология № 308 Карганова Е.Е.

Требования к зданиям и инженерным системам № 220 Соколова А.В.

Химия № 111 Притворова С.В.

Охрана труда № 314 Иванова С.В.

4 пара

 

МДК.01.01.Паразитология № 308 Карганова Е.Е.

 

 

 

 

17.11.2018 суббота

1 пара

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

День самоподготовки

Биохимия и микробиология мяса № 314 Тимошенко А.А.

Охрана труда № 301 Иванова С.В.

2 пара

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Сельскохозяйственная биотехнология № 223 Стефанович К.К.

Химия № 111 Притворова С.В.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

3 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

ПМ.01 МДК.01.01. Содерж. с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

Микробиология № 314 Тимошенко А.А.

Расписание учебных занятий на 12 – 17 ноября 2018 года


Пара

Группа 211 В

Группа 31 В

Группа 32 В

Группа 31З

Группа 31 М

Группа 31 Т

12.11.2018 понедельник

1 пара

УП.02 Клин. диагностика Каб. 101 Сундукова А.А.

УП.02 Паразитология Каб. 308 Карганова Е.Е.

УП.02 Акушерство Каб. 312 Прохоров А.М.

Производственная практика

Охрана труда № 301 Иванова С.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 111 Притворова С.В.

2 пара

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 111 Притворова С.В.

3 пара

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

Охрана труда № 209 Иванова С.В.

13.11.2018 вторник

1 пара

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Производственная практика

Охрана труда № 301 Иванова С.В.

УП.06 Выполнение работ по профессии 10786 Аппаратчик производства кисломолочных и детских молочных продуктов Каб. № 111 Притворова С.В.

2 пара

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

3 пара

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

14.11.2018 среда

1 пара

УП.02 Паразитология Каб. 308 Карганова Е.Е.

УП.02 Акушерство Каб. 312 Прохоров А.М.

УП.02 Клин. диагностика Каб. 101 Сундукова А.А.

Производственная практика

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 111 Притворова С.В.

2 пара

Охрана труда № 301 Иванова С.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 111 Притворова С.В.

3 пара

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

ПМ.06 Выполнение работ по профессии 10786 Аппаратчик № 111 Притворова С.В.

15.11.2018 четверг

1 пара

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

Производственная практика

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

с 10 часов 15 минут УП.02 Технология производства цельномолочной продукции Каб. № 111 Притворова С.В.

2 пара

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

Иностранный язык № 212 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

3 пара

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

ПМ.05 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии Жиловщик № 113 Шаповалова М.В.

16.11.2018 пятница

1 пара

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

Производственная практика

Охрана труда № 301 Иванова С.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 111 Притворова С.В.

2 пара

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

3 пара

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

17.11.2018 суббота

1 пара

УП.02 Акушерство Каб. 312 Прохоров А.М.

УП.02 Клин. диагностика Каб. 101 Сундукова А.А.

УП.02 Паразитология Каб. 308 Карганова Е.Е.

Производственная практика

УП.02 Технология обработки продуктов убоя Каб. № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 111 Притворова С.В.

2 пара

Безопасность жизнедеятельности № 222 Шалаев П.В.

3 пара

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 111 Притворова С.В.

Расписание учебных занятий на 12 – 17 ноября 2018 года


Пара

Группа 41 В

Группа 42 В

Группа 41 Т

12.11.2018 понедельник

1 пара

Основы экономики, менеджмента и маркетинга № 207 Шарова Е.Н.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

2 пара

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

3 пара

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Основы экономики, менеджмента и маркетинга № 207 Шарова Е.Н.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

13.11.2018 вторник

1 пара

УП.05. Выполнение работ по профессии 15830 Оператор по искусственному осеменению животных и птицы Каб. 312 Прохоров А.М.

УП.02 Эпизоотология Каб. 102 Лабудина В.Н.

УП.04 Технол. произв. сыра Каб.221 Ковалева Е.С.

2 пара

3 пара

14.11.2018 среда

1 пара

Основы экономики, менеджмента и маркетинга № 314 Шарова Е.Н.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

УП.04 Технол. произв. сыра Каб.221 Ковалева Е.С.

2 пара

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

3 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

Основы экономики, менеджмента и маркетинга № 314 Шарова Е.Н.

15.11.2018 четверг

1 пара

УП.02 Эпизоотология Каб. 102 Лабудина В.Н.

УП.05. Выполнение работ по профессии 15830 Оператор по искусственному осеменению животных и птицы Каб. 312 Прохоров А.М.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

2 пара

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

3 пара

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

16.11.2018 пятница

1 пара

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

2 пара

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

ПМ.04. МДК 04.01 Санитарно-просветительская деятельность № 101 Сундукова А.А.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

3 пара

ПМ.04. МДК 04.01 Санитарно-просветительская деятельность № 101 Сундукова А.А.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 221 Ковалева Е.С.

17.11.2018 суббота

1 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

УП.08 Основы предпринимательства Каб. 221 Фотина Е.В.

2 пара

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

3 пара

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

© 2017 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка".