Расписание учебных занятий на 24 – 29 сентября 2018 года

Пара

Группа 11 В

Группа 12 В

Группа 11 З

Группа 11 Т

Группа 11 Г

Группа 11 Э

24.09.2018 понедельник

1 пара

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Химия № 304 Репничева Н.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

2 пара

Химия № 304 Репничева Н.И.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

История № 209 Шалаева Н.В.

3 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

История № 202 Шалаева Н.В.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

25.09.2018 вторник

1 пара

Биология № 304 Репничева Н.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

История № 209 Шалаева Н.В.

Информатика № 220 Сергачев С.В.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

2 пара

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Биология № 304 Репничева Н.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Информатика № 220 Сергачев С.В.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

История № 209 Шалаева Н.В.

3 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Биология № 304 Репничева Н.И.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

История № 209 Шалаева Н.В.

Информатика № 220 Сергачев С.В.

26.09.2018 среда

1 пара

Биология № 304 Репничева Н.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Информатика № 220 Сергачев С.В.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

2 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Биология № 304 Репничева Н.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Информатика № 220 Сергачев С.В.

3 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Биология № 304 Репничева Н.И.

Информатика № 220 Сергачев С.В.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

27.09.2018 четверг

1 пара

Химия № 304 Репничева Н.И.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Математика № 101 Михиенкова Ю.В.

История № 209 Шалаева Н.В.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

2 пара

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Химия № 304 Репничева Н.И.

История № 209 Шалаева Н.В.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

3 пара

ОБЖ № 222 Шалаев П.В

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Математика № 101 Михиенкова Ю.В.

История № 209 Шалаева Н.В.

28.09.2018 пятница

1 пара

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

История № 209 Шалаева Н.В.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

Химия № 304 Репничева Н.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

2 пара

История № 209 Шалаева Н.В.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

3 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

История № 209 Шалаева Н.В.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

29.09.2018 суббота

1 пара

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Химия № 306 Семенова Л.Л.

История № 209 Шалаева Н.В.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

2 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

История № 209 Шалаева Н.В.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание № 202 Усенко Ю.Ю.

3 пара

История № 209 Шалаева Н.В.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Химия № 304 Репничева Н.И.

Литература № 302 Дончева Г.Ю.

Расписание учебных занятий на 24 – 29 сентября 2018 года

Пара

Группа 21 В

Группа 22 В

Группа 21 З

Группа 21 Г

Группа 21 М

Группа 21 Т

24.09.2018 понедельник

1 пара

МДК.01.01.Паразитология № 207 Заволокин В.И.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Прав. и док. обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Инженерная графика № 221 Фотина Е.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

2 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

ПМ.01 МДК.01.01. Содерж. с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.

Менеджмент № 213 Михиенкова Ю.В.

Микробиология № 111 Девахина Т.В.

Инженерная графика № 221 Фотина Е.В.

3 пара

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

МДК.01.01.Паразитология № 207 Заволокин В.И.

ПМ.01 МДК.01.01. Содерж. с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.

Информатика и инф. тех. № 220 Сергачев С.В.

Анатом. и физ. с/х жив. № 307 Букарева Е.Н.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 111 Девахина Т.В.

25.09.2018 вторник

1 пара

Осн. микробиологии № 102 Лабудина В.Н.

МДК.01.01.Паразитология № 207 Заволокин В.И.

УП 01.02. Кормопроизводство Каб. № 223 Стефанович К.К.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

ПМ 01 МДК 01.01 Технол. первичной переработки № 113 Шаповалова М.В.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

2 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

МДК.01.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Психология общения № 301 Ковалевская Е.А.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

Микробиология № 306 Тимошенко А.А.

3 пара

МДК.01.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

Менеджмент № 213 Михиенкова Ю.В.

Биохимия и микробиология мяса № 306 Тимошенко А.А.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

26.09.2018 среда

1 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Основы механизации № 223 Стефанович К.К.

Психология общения № 209 Ковалевская Е.А.

ПМ 01 МДК 01.01 Технол. первичной переработки № 113 Шаповалова М.В.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 111 Девахина Т.В.

2 пара

Осн. микробиологии № 102 Лабудина В.Н.

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Сельскохозяйственная биотехнология № 223 Стефанович К.К.

Требования к зданиям и инженерным системам № 213 Соколова А.В.

Техническая механика № 221 Фотина Е.В.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

3 пара

МДК.01.01.Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Осн. микробиологии № 102 Лабудина В.Н.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

Требования к зданиям и инженерным системам № 213 Соколова А.В.

Микробиология № 111 Девахина Т.В.

Электротехника № 221 Фотина Е.В.

27.09.2018 четверг

1 пара

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

МДК.01.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Психология общения № 301 Ковалевская Е.А.

Инженерная графика № 221 Фотина Е.В.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 111 Девахина Т.В.

2 пара

МДК.01.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Менеджмент № 101 Михиенкова Ю.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Инженерная графика № 221 Фотина Е.В.

3 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Осн. микробиологии № 102 Лабудина В.Н.

ПМ.01 МДК.01.01. Содерж. с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.

Информатика и инф. тех. № 220 Сергачев С.В.

ПМ 01 МДК 01.01 Технол. первичной переработки № 113 Шаповалова М.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

28.09.2018 пятница

1 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Микробиология № 102 Лабудина В.Н.

История № 301 Иванова С.В.

Биохимия и микробиология мяса № 111 Тимошенко А.А.

Математика № 101 Михиенкова Ю.В.

2 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

МДК.01.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Прав. и док. обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Математика № 101 Михиенкова Ю.В.

История № 301 Иванова С.В.

3 пара

МДК.01.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Устинова Е.С.

ПМ.01 МДК.01.01. Содерж. с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.

Менеджмент № 101 Михиенкова Ю.В.

История № 202 Иванова С.В.

Микробиология № 111 Тимошенко А.А.

29.09.2018 суббота

1 пара

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

История № 301 Иванова С.В.

День самоподготовки

ПМ 01 МДК 01.01 Технол. первичной переработки № 113 Шаповалова М.В.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 111 Девахина Т.В.

2 пара

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

История № 301 Иванова С.В.

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

ПМ 01. МДК.01.01 Технология приемки и первичной обработки № 111 Девахина Т.В.

3 пара

История № 213 Иванова С.В.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Микробиология № 111 Девахина Т.В.

Электротехника № 221 Фотина Е.В.

Расписание учебных занятий на 24 – 29 сентября 2018 года

Пара

Группа 211 В

Группа 31 В

Группа 32 В

Группа 31З

Группа 31 М

Группа 31 Т

24.09.2018 понедельник

1 пара

МДК.02.01. Акушерство № 312 Прохоров А.М.

Метрология № 223 Акатова Т.Ю.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

ПМ.01 МДК.01.03. Биотех. размножения, акуш. № 101 Сундукова А.А.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 222 Шаповалова М.В.

ПМ.03.МДК.03.01 Технол.произв. сл. масла № 111 Девахина Т.В.

2 пара

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

МДК.02.01. Акушерство № 312 Прохоров А.М.

Метрология № 223 Акатова Т.Ю.

ПМ.01 МДК.01.03. Биотех. размножения, акуш. № 101 Сундукова А.А.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 222 Шаповалова М.В.

Информац. технологии № 220 Сергачев С.В.

3 пара

Метрология № 223 Акатова Т.Ю.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

МДК.02.01. Акушерство № 312 Прохоров А.М.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

ПМ.05 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии Жиловщик № 222 Шаповалова М.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

25.09.2018 вторник

1 пара

Метрология № 111 Акатова Т.Ю.

МДК.02.01. Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

УП.01.03 Биотех. размножения, акуш. Каб. № 101 Сундукова А.А.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

2 пара

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Метрология № 111 Акатова Т.Ю.

МДК.02.01. Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 112 Ковалева Е.С.

3 пара

МДК.02.01. Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Метрология № 111 Акатова Т.Ю.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 112 Ковалева Е.С.

26.09.2018 среда

1 пара

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

ПМ.01 МДК.01.03. Биотех. размножения, акуш. № 101 Сундукова А.А.

Экологические основы природопользования Каб. 303 Семенова Л.Л.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 112 Ковалева Е.С.

2 пара

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

ПМ.01 МДК.01.03. Биотех. размножения, акуш. № 101 Сундукова А.А.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.03.МДК.03.01 Технол.произв. сл. масла № 111 Девахина Т.В.

3 пара

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

Правовое обеспечение Каб. 202 Усенко Ю.Ю.

Иностранный язык № 210 Устинова Е.С. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ.02 МДК.02.03. Технологии перв перераб. продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

ПМ.05 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии Жиловщик № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

27.09.2018 четверг

1 пара

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

МДК.02.01. Хирургия № 308 Гришин И.В.

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции живот-ва № 223 Стефанович К.К.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

Информац. технологии № 220 Сергачев С.В.

2 пара

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

МДК.02.01. Хирургия № 308 Гришин И.В.

ПМ.02 МДК.02.03. Технологии перв перераб. продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.03.МДК.03.01 Технол.произв. сл. масла № 111 Девахина Т.В.

3 пара

МДК.02.01. Хирургия № 308 Гришин И.В.

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

ПМ.05 МДК.05.01.Доение животных № 223 Стефанович К.К.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

28.09.2018 пятница

1 пара

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

МДК.02.01. Акушерство № 312 Прохоров А.М.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции живот-ва № 223 Стефанович К.К.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

2 пара

МДК.02.01. Акушерство № 312 Прохоров А.М.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции живот-ва № 223 Стефанович К.К.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 112 Ковалева Е.С.

3 пара

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

МДК.02.01. Акушерство № 312 Прохоров А.М.

Охрана труда № 222 Шалаев П.В.

ПМ.02 МДК.02.03. Технологии перв перераб. продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

ПМ.05 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии Жиловщик № 222 Шаповалова М.В.

ПМ.02 МДК 02.01. Технол. произв. цельномол. прод. № 112 Ковалева Е.С.

29.09.2018 суббота

1 пара

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Метрология № 308 Акатова Т.Ю.

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

ПМ.02 МДК.02.03. Технологии перв перераб. продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

2 пара

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

Метрология № 308 Акатова Т.Ю.

ПМ.01 МДК.01.03. Биотех. размножения, акуш. № 101 Сундукова А.А.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

Безопасность жизнедеятельности № 222 Шалаев П.В.

3 пара

Метрология № 308 Акатова Т.Ю.

ПМ.05. Оператор по искусств. осеменению № 312 Прохоров А.М.

МДК.02.01.Эпизоотология №. 102 Лабудина В.Н.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции живот-ва № 223 Стефанович К.К.

ПМ 02 МДК 02.01 Технол. обработки прод. убоя № 113 Шаповалова М.В.

Физическая культура Сп.зал Трифонов З.Н.

Расписание учебных занятий на 24 – 29 сентября 2018 года

Пара

Группа 41 В

Группа 42 В

Группа 41 Т

24.09.2018 понедельник

1 пара

Основы экономики, менеджмента и маркетинга № 308 Шарова Е.Н.

МДК.02.01. Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

Физическая культура Сп.зал Антуганов Ф.Ф.

2 пара

МДК.02.01. Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

3 пара

ПМ.04. МДК 04.01 Санитарно-просветительская деятельность № 101 Сундукова А.А.

Основы экономики, менеджмента и маркетинга № 308 Шарова Е.Н.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

25.09.2018 вторник

1 пара

с 10 часов 15 минут УП.02 ВНБ Каб. 207 Заволокин В.И.

УП.02 Акушерство Каб. 312 Прохоров А.М.

УП.08 Основы предпринимательства Каб.221 Фотина Е.В.

2 пара

3 пара

26.09.2018 среда

1 пара

УП.02 Акушерство Каб. 312 Прохоров А.М.

УП.03 Методики вет.-сан. экспертизы продуктов Каб. 314 Гришина О.В.

ПМ.08. МДК 08.01 Основы предпринимат. № 221 Фотина Е.В.

2 пара

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

3 пара

ПМ.05. МДК 05.01 Управление структурным подразделением № 101 Акатова Т.Ю.

27.09.2018 четверг

1 пара

УП.02 Пат.анат. и пат. физиол. Каб. 314 Гришина О.В.

УП. 04 Основные методы и формы сан.-просвет. деятельности Каб. 213 Сундукова А.А.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

2 пара

ПМ.05. МДК 05.01 Управление структурным подразделением № 301 Акатова Т.Ю.

3 пара

ПМ.08. МДК 08.01 Основы предпринимат. № 221 Фотина Е.В.

28.09.2018 пятница

1 пара

УП. 04 Основные методы и формы сан.-просвет. деятельности Каб. 213 Сундукова А.А.

УП.02 Пат.анат. и пат. физиол. Каб. 314 Гришина О.В.

УП.08 Основы предпринимательства Каб.221 Фотина Е.В.

2 пара

3 пара

29.09.2018 суббота

1 пара

МДК.02.01. Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

ПМ.04. МДК 04.01 Санитарно-просветительская деятельность № 101 Сундукова А.А.

ПМ.08. МДК 08.01 Основы предпринимат. № 221 Фотина Е.В.

2 пара

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

МДК.02.01. Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

ПМ.08. МДК 08.01 Основы предпринимат. № 221 Фотина Е.В.

3 пара

ПМ.04. МДК 04.01 Санитарно-просветительская деятельность № 101 Сундукова А.А.

МДК.02.01. ВНБ № 207 Заволокин В.И.

ПМ.04 МДК 04.01. Технол. произв. сыра № 112 Ковалева Е.С.

© 2017 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка".