By Новости on 09.02.2026
Category: Новости

9 февраля в рамках недели специальности 19.02.12 "Технология продуктов питания животного происхождения" прошел увлекательный квиз "Химия в молочной промышленности" среди групп первого курса

В процессе игры студенты отвечали на разные вопросы, объясняли, показывали и даже рисовали загаданные слова. И всё это за 60 секунд!
️В ходе серьезной борьбы победила команда группы 12ТП "Ряженка", а команда 11ТП "Кефир" заняла почетное второе место.

Ребятам очень понравилось отвечать на вопросы, работать в команде. Ведь они учатся пока только на первом курсе и всегда рады возможности сплотиться еще больше. 

Обучение студентов по данному направлению осуществляется в рамках ФП Профессионалитет национального проекта "Молодёжь и дети"

Related Posts