Расписание учебных занятий на 28 сентября - 3 октября 2020 года

1 курс
Группа 11 ВГруппа 12 ВГруппа 13 ВГруппа 11 ЗГруппа 11 ТГруппа 11 ГГруппа 11 Э
28 сентября 2020 Понедельник
1 параРусский язык № 302 Дончева Г.Ю.История № 209 Шалаева Н.В.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.Биология № 308 Карганова Е.Е.ОБЖ № 222 Рожков А.Д.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Информатика № 213 Сергачев С.В.
2 параФизика № 306 Лисатова Н.А.Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.ОБЖ № 222 Рожков А.Д.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Биология № 308 Карганова Е.Е.Информатика № 213 Сергачев С.В.Иностранный язык № 203 Шайкова Д.В. № 211 Тимошенко А.А.
3 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.ОБЖ № 222 Рожков А.Д.Биология № 314 Гришина О.В.История № 209 Шалаева Н.В.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.
4 пара
29 сентября 2020 Вторник
1 параИностранный язык №210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.Математика № 212 Кутейникова Т.А.Биология № 314 Гришина О.В.Биология № 308 Карганова Е.Е.Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.Обществознание (вкл. экономику и право) № 222 Усенко Ю. Ю.История № 209 Шалаева Н.В.
2 параБиология № 314 Гришина О.В.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.Математика № 212 Кутейникова Т.А.Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.Биология № 308 Карганова Е.Е.История № 209 Шалаева Н.В.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.
3 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.Биология № 314 Гришина О.В.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.Математика № 212 Кутейникова Т.А..Иностранный язык № 203 Шайкова Д.В. № 302 Дончева Г.Ю.Математика № 202 Михиенкова Ю.В.Обществознание (вкл. экономику и право) № 222 Усенко Ю. Ю..
4 пара
30 сентября 2020 Среда
1 параМатематика № 212 Кутейникова Т.А.Физика № 306 Лисатова Н.А.История № 209 Шалаева Н.В.Биология № 308 Карганова Е.Е.Иностранный язык № 203 Шайкова Д.В. № 302 Дончева Г.Ю.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.
2 параИностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.АИстория № 209 Шалаева Н.В.Русский язык № 203 Шайкова Д.В.Математика. № 212 Кутейникова Т.А.Биология № 308 Карганова Е.Е.Математика № 202 Михиенкова Ю.В Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.
3 параФизика № 306 Лисатова Н.А.Физическая культура № 110 Трифонов З.Н.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.История № 209 Шалаева Н.В.Математика № 212 Кутейникова Т.А.Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.Иностранный язык № 203 Шайкова Д.В. № 211 Тимошенко А.А.
4 пара
1 октября 2020 Четверг
1 параМатематика. № 212 Кутейникова Т.А.Физика № 306 Лисатова Н.А.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 302 Дончева Г.Ю.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.ОБЖ № 222 Рожков А.Д.Математика № 114 Романова Е.Ф.
2 параРусский язык № 302 Дончева Г.Ю.Математика. № 212 Кутейникова Т.А.ОБЖ № 222 Рожков А.Д.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.Биология № 308 Карганова Е.Е.Физика № 306 Лисатова Н.А.Обществознание (вкл. экономику и право) № 223 Усенко Ю. Ю.
3 параРодная литература № 203 Шайкова Д.В.Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.Математика. № 212 Кутейникова Т.А.Биология № 308 Карганова Е.Е.История № 209 Шалаева Н.В.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Физика № 306 Лисатова Н.А.
4 пара
2 октября 2020 Пятница
1 параХимия № 304 Глебова У.А.Математика. № 212 Кутейникова Т.А. С 10 часов 15 минутФизика № 306 Лисатова Н.А.Биология № 308 Карганова Е.Е.Обществознание (вкл. экономику и право) № 222 Усенко Ю. Ю.Иностранный язык № 203 Шайкова Д.В. № 211 Тимошенко А.А.
2 параИностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.Химия № 304 Глебова У.А.Физика № 306 Лисатова Н.А.Биология № 308 Карганова Е.Е.Математика. № 212 Кутейникова Т.АХимия № 101 Притворова С.В.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.
3 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.Математика. № 212 Кутейникова Т.А.Химия № 304 Глебова У.А.Химия № 101 Притворова С.В.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.Информатика № 213 Сергачев С.В.
4 параХимия № 304 Глебова У.А.
3 октября 2020 Суббота
1 парас 9 часов 40 минутХимия № 304 Глебова У.А.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.История № 209 Шалаева Н.В.ОБЖ № 222 Рожков А.Д.Информатика № 213 Сергачев С.В.Физика № 306 Лисатова Н.А.
2 параОБЖ № 222 Рожков А.Д.Физическая культура № 110 Трифонов З.Н.История № 209 Шалаева Н.В.Химия № 304 Глебова У.А.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.Математика № 202 Михиенкова Ю.В Химия № 101 Притворова С.В.
3 параФизика № 306 Лисатова Н.А.История № 209 Шалаева Н.В.Химия № 304 Глебова У.А.ОБЖ № 222 Рожков А.Д.Химия № 101 Притворова С.В.Родная литература № 203 Шайкова Д.В.Обществознание (вкл. экономику и право) № 223 Усенко Ю. Ю.
4 параХимия № 304 Глебова У.А.

Расписание учебных занятий на 28 сентября - 3 октября 2020 года

2 курс
Группа 21 ВГруппа 22 ВГруппа 21 ЗГруппа 21 ТГруппа 21 ГГруппа 21 Э
28 сентября 2020 Понедельник
1 параОсновы микробиологии № 102 Лабудина В.Н.Ветеринарная фармакология № 307 Горюнова Е.В. с 10 часов 15минутЭлектротехника и электронная техника № 301 Никитина Н.Н.История № 202 Григорян М.С.Психология общения № 113 Ковалевская Е.А.
2 параЛатинский язык в ветеринарии) № 307 Горюнова Е.В.Основы микробиологии № 102 Лабудина В.Н.История № 202 Григорян М.С.МДК 01.01. Технология приемки и первичной обработки молочного сырья № 103 Ковалева Е.С.Психология общения № 212 Ковалевская Е.А.МДК 01.03. Санитария и гигиена косметических услуг № 113 Магомедсаидова М.М.
3 параВетеринарная фармакология № 307 Горюнова Е.В.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенич., профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Паразитология) № 308 Карганова Е.Е.Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства № 301 Никитина Н.Н.МДК 01.01. Технология приемки и первичной обработки молочного сырья № 103 Ковалева Е.С.Иностранный язык № 211 Тимошенко А.А.Экологические основы природопользования № 306 Лисатова Н.А
4 параФизическая культура № 109 Трифонов З.Н.
29 сентября 2020 Вторник
1 параУП.01 (Эпизотология) № 102 Лабудина В.Н.Анатомия и физиология животных № 307 Горюнова Е.В.МДК.01.02 Кормопроизводство № 223 Музалевская И.Б.Инженерная графика № 301 Никитина Н.Н.Психология общения № 203 Ковалевская Е.А.История № 221 Григорян М.С.
2 параУП.01 (Эпизотология) № 102 Лабудина В.Н.Латинский язык в ветеринарии № 307 Горюнова Е.В.МДК.01.01. Содержание с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.Физическая культура № 110 Баринова Е.С.История № 221 Григорян М.С.Экологические основы природопользования № 306 Лисатова Н.А.
3 параУП.01 (Эпизотология) № 102 Лабудина В.Н.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенич., профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Паразитология) № 308 Карганова Е.Е.Сельскохозяйственная биотехнология № 307 Горюнова Е.В.История № 221 Григорян М.С.Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности № 213 Сергачев С.В.Психология общения № 301 Ковалевская Е.А.
4 пара
30 сентября 2020 Среда
1 параАнатомия и физиология животных № 307 Горюнова Е.В.УП.01 (Эпизотология) № 102 Лабудина В.Н.Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.УП.01 № 103 Ковалева Е.С.История № 221 Григорян М.С.Анатомия и физиология человека № 113 Магомедсаидова М.М.
2 параЛатинский язык в ветеринарии № 307 Горюнова Е.В.УП.01 (Эпизотология) № 102 Лабудина В.Н.Экологические основы природопользования № 306 Лисатова Н.А.УП.01 № 103 Ковалева Е.С.Требования к зданиям и инженерным системам № 220 Соколова А.В.Анатомия и физиология человека № 113 Магомедсаидова М.М.
3 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Паразитология) № 308 Карганова Е.Е.УП.01 (Эпизотология) № 102 Лабудина В.Н.Сельскохозяйственная биотехнология № 307 Горюнова Е.В.УП.01 № 103 Ковалева Е.С.Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности № 221 Усенко Ю.Ю.МДК 01.03. Санитария и гигиена косметических услуг № 113 Магомедсаидова М.М.
4 пара
1 октября 2020 Четверг
1 параАнатомия и физиология животных № 307 Горюнова Е.В.С 10 часов 15 минутУП.01.01. Содержание сельскохозяйственных животных № 217 Гаджиева Е.М.Иностранный язык № 211 Тимошенко А.А.Требования к зданиям и инженерным системам № 220 Соколова А.В. С 10 часов 15 минут
2 параИстория № Григорян М.С.Анатомия и физиология животных № 307 Горюнова Е.В.УП.01.01. Содержание сельскохозяйственных животных № 217 Гаджиева Е.М.Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве № 101 Притворова С.В.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Психология общения № 301 Ковалевская Е.А.
3 параИностранный язык № 210 Старостина А.Р.История № 222 Григорян М.С.УП.01.01. Содержание сельскохозяйственных животных № 217 Гаджиева Е.М.Электротехника и электронная техника № 301 Никитина Н.Н.Иностранный язык № 211 Тимошенко А.А.МДК 04.01 Технология маникюра № 114 Романова Е.Ф.
4 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.
2 октября 2020 Пятница
1 параАнатомия и физиология животных № 307 Горюнова Е.В.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенич., профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Эпизоотология) № 102 Лабудина В.Н.МДК.01.02 Кормопроизводство № 223 Музалевская И.Б.МДК 01.01. Технология приемки и первичной обработки молочного сырья № 103 Ковалева Е.С.Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности № 213 Сергачев С.В.Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности № 220 Романова Е.Ф.
2 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Эпизоотология) № 102 Лабудина В.Н.Анатомия и физиология животных № 307 Горюнова Е.В.История № Григорян М.С.МДК 01.01. Технология приемки и первичной обработки молочного сырья № 103 Ковалева Е.С.Психология общения № 222 Ковалевская Е.А.МДК 04.01 Технология маникюра № 114 Романова Е.Ф.
3 параОсновы микробиологии № 102 Лабудина В.Н.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенич., профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Паразитология) № 308 Карганова Е.Е.Анатомия и физиология животных № 307 Горюнова Е.В.МДК 01.01. Технология приемки и первичной обработки молочного сырья № 103 Ковалева Е.С.Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности № 222 Усенко Ю.Ю.Физическая культура № 110 Галлямов Р.Р
4 пара
3 октября 2020 Суббота
1 парас 9 часов 40 минутОсн. микробиологии № 102 Лабудина В.Н.МДК.01.01. Содержание с/х животных № 217 Гаджиева Е.М.Математика № 202 Михиенкова Ю.В. День Самоподготовки День Самоподготовки
2 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Эпизоотология) № 102 Лабудина В.Н.Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства № 301 Никитина Н.Н.Экологические основы природопользования № 306 Лисатова Н.А.
3 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Эпизоотология) № 102 Лабудина В.Н.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р.Электротехника и электронная техника № 301 Никитина Н.Н.
4 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.

Расписание учебных занятий на 28 сентября - 3 октября 2020 года

3 курс
Группа 31 ВГруппа 32 ВГруппа 31 ЗГруппа 31 ГГруппа 31 ТГруппа 31 Э
28 сентября 2020 Понедельник
1 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.МДК 02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Патанатомии и патфизиология) № 314 Гришина О.В.УП.01.03 № 312 Богданов С.П. с 10 часов 15минутМДК.02.01 Технология производства цельномолочных продуктов, жидких и пастообразных продуктов детского питания № 101 Притворова С.В.Иностранный язык № 211 Тимошенко А.А.
2 параМДК 02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Патанатомии и патфизиология) № 314 Гришина О.В.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенич., профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.УП.01.03 № 312 Богданов С.П.УП.05 № 220 Соколова А.В.МДК.02.01 Технология производства цельномолочных продуктов, жидких и пастообразных продуктов детского питания № 101 Притворова С.В.Рисунок и живопись № 114 Макарова Л.Ю.
3 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Эпизотология) № 102 Лабудина В.Н.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенич., профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.УП.01.03 № 312 Богданов С.П.УП.05 № 220 Соколова А.В.МДК.02.01 Технология производства цельномолочных продуктов, жидких и пастообразных продуктов детского питания № 101 Притворова С.В.
4 параУП.05 № 220 Соколова А.В.
29 сентября 2020 Вторник
1 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Акушерство) № 312 Богданов С.П.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК 02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства № 101 Притворова С.В.Основы маркетинга гостиничных услуг № 202 Михиенкова Ю.В. С 10 часов 15 минутУП.04 Косметик № 113 Магомедсаидова М.М.
2 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Акушерство) № 312 Богданов С.П.МДК 02.01 Технологии производства продукции животноводства № 223 Музалевская И.Б.Основы маркетинга гостиничных услуг № 202 Михиенкова Ю.В.Экзамен ПМ 01 Приемка и первичная обработка молочного сырья № 103 Рожнова Т.М. Ковалева Е.С. Притворова С.В.УП.04 Косметик № 113 Магомедсаидова М.М.
3 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.МДК 02.01 Технологии производства продукции животноводства № 223 Музалевская И.Б.МДК 02.01. Орг-ция и контроль текущей деятельности сотрудников службы питания № 312 Демидова Н.Н.УП.04 Косметик № 113 Магомедсаидова М.М.
4 пара
30 сентября 2020 Среда
1 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК 02.01 Технологии производства продукции животноводства № 223 Музалевская И.Б.Основы маркетинга гостиничных услуг № 202 Михиенкова Ю.В.УП.02 № 101 Притворова С.В. День Самоподготовки
2 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК 02.01 Технологии производства продукции животноводства № 223 Музалевская И.Б.МДК 02.01. Орг-ция и контроль текущей деятельности сотрудников службы питания № 222 Демидова Н.Н.УП.02 № 101 Притворова С.В.
3 параМДК.01.01. Методики проведения зоогигиенич, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Зоогигиена) № 217 Гаджиева Е.М.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.ИМДК 05.01 Доение животных с помощью доильно-молочного оборудования № 223 Музалевская И.Б.Иностранный язык в профессиональной деятельности № 202 Михиенкова Ю.В.УП.02 № 101 Притворова С.В.
4 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.
1 октября 2020 Четверг
1 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Акушерство) № 312 Богданов С.П.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.ИМДК 02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства № 103 Притворова С.В.Иностранный язык (второй) № 102 Анисимова А.В.Правовые основы профессиональной деятельности № 113 Усенко Ю.Ю. С 10 часов 15 минут
2 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.Физическая культура № 110 Трифонов З.Н.МДК 01.03 Биотехника размножения, акушерство и гинекология с/х животных № 312 Богданов С.П.МДК 02.01. Орг-ция и контроль текущей деятельности сотрудников службы питания № 102 Демидова Н.Н.МДК 06.01 Выполнение работ по профессии 10786 Аппаратчик производства кисломолочных и детских молочных продуктов № 113 Кирсанова М.А.Иностранный язык № 211 Тимошенко А.А.
3 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Акушерство) № 312 Богданов С.П.МДК 02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства № 103 Притворова С.В.МДК 01.01. Орг-ция и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения № 220 Соколова А.В.МДК 06.01 Выполнение работ по профессии 10786 Аппаратчик производства кисломолочных и детских молочных продуктов № 113 Кирсанова М.А.Рисунок и живопись № 202 Макарова Л.Ю.
4 пара
2 октября 2020 Пятница
1 пара С 10 часов 15 минутМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.ИМДК 02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства № 101 Притворова С.В..Основы маркетинга гостиничных услуг № 202 Михиенкова Ю.В. МДК 06.01 Выполнение работ по профессии 10786 Аппаратчик производства кисломолочных и детских молочных продуктов № 113 Кирсанова М.А.Физическая культура № 110 Галлямов Р.Р.
2 параМДК 02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Патанатомии и патфизиология) № 314 Гришина О.В.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК 05.01 Доение животных с помощью доильно-молочного оборудования № 223 Музалевская И.Б.Основы маркетинга гостиничных услуг № 202 Михиенкова Ю.В.Правовые основы профессиональной деятельности № 113 Усенко Ю.Ю.Рисунок и живопись № 113 Макарова Л.Ю.
3 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК 02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Патанатомии и патфизиология) № 314 Гришина О.В.МДК 02.01 Технологии производства продукции животноводства № 223 Музалевская И.Б.МДК 01.01. Орг-ция и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения № 220 Соколова А.В.МДК 06.01 Выполнение работ по профессии 10786 Аппаратчик производства кисломолочных и детских молочных продуктов № 113 Кирсанова М.А.
4 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.
3 октября 2020 Суббота
1 параИностранный язык № 210 Старостина А.Р.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Акушерство) № 312 Богданов С.П.МДК 02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства № 101 Притворова С.В.. День СамоподготовкиИнформационные технологии в профессиональной деятельности № 220 Романова Е.Ф. День Самоподготовки
2 параИнформационные технологии в профессиональной деятельности № 220 Романова Е.Ф.МДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.МДК 01.03 Биотехника размножения, акушерство и гинекология с/х животных № 312 Богданов С.П.Правовые основы профессиональной деятельности № 113 Усенко Ю.Ю.
3 параМДК.02.01. Методики диагностики и лечения заболеваний с/х животных (Клин. диагностика) № 207 Заволокин В.И.Информационные технологии в профессиональной деятельности № 220 Романова Е.Ф.МДК 01.03 Биотехника размножения, акушерство и гинекология с/х животных № 312 Богданов С.П.Физическая культура № 109 Галлямов Р.Р.
4 пара

Расписание учебных занятий на 28 сентября - 3 октября 2020 года

4 курс
Группа 41 ВГруппа 42 ВГруппа 41 ГГруппа 41 ЗГруппа 41 МГруппа 41 Т
28 сентября 2020 Понедельник
1 параУП.02 (ВНБ) № 207 Заволокин В.И.Основы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.МДК 04.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и продаж № 220 Соколова А.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
2 параУП.02 (ВНБ) № 207 Заволокин В.И.Основы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.Основы философии № 209 Шалаева Н.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
3 параУП.02 (ВНБ) № 207 Заволокин В.И.Способы поиска работы № 221 Фотина Е.В.Коммуникативный практикум № 202 Ковалевская Е.А.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
4 пара
29 сентября 2020 Вторник
1 параОсновы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.УП.02 (Хирургия) № 114 Гришин И.В.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
2 параСпособы поиска работы № 221 Фотина Е.В.УП.02 (Хирургия) № 114 Гришин И.В.Коммуникативный практикум № 222 Ковалевская Е.А.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
3 параСпособы поиска работы № 221 Фотина Е.В.УП.02 (Хирургия) № 114 Гришин И.В.Основы философии № 209 Шалаева Н.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
4 пара
30 сентября 2020 Среда
1 параУП.03 № 314 Гришина О.В.УП.02 (Хирургия) № 312 Гришин И.В.МДК 04.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и продаж № 220 Соколова А.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
2 параУП.03 № 314 Гришина О.В.УП.02 (Хирургия) № 312 Гришин И.В.Физическая культура № 109 Баринова Е.С.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
3 параУП.03 № 314 Гришина О.В.УП.02 (Хирургия) № 312 Гришин И.В.Иностранный язык (второй) № 222 Анисимова А.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
4 пара
1 октября 2020 Четверг
1 параОсновы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.Физическая культура № 110 Трифонов З.Н.Основы философии № 209 Шалаева Н.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
2 параОсновы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р.МДК 04.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и продаж № 220 Соколова А.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
3 параФизическая культура № 110 Трифонов З.Н.Основы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.Иностранный язык (второй) № 102 Анисимова А.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
4 пара
2 октября 2020 Пятница
1 параУП.02 (Хирургия) № 312 Гришин И.В.Иностранный язык № 210 Старостина А.Р.Основы философии № 209 Шалаева Н.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
2 параУП.02 (Хирургия) № 312 Гришин И.В..Основы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.МДК.03.01. Организация и контроль текущей деятельности службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда № 220 Соколова А.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
3 параУП.02 (Хирургия) № 312 Гришин И.В.Основы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.Коммуникативный практикум № 202 Ковалевская Е.А.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
4 пара
3 октября 2020 Суббота
1 параФизическую культура № 110 Трифонов З.Н.Основы предпринимательства № 221 Фотина Е.В. День самоподготовкиПроизводственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
2 параИностранный язык № 210 Старостина А.Р.Способы поиска работы № 221 Фотина Е.В.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
3 параОсновы предпринимательства № 221 Фотина Е.В.Физическую культура № 110 Трифонов З.Н.Производственная практикаПроизводственная практикаПроизводственная практика
4 пара