Image
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Волоколамский аграрный техникум

"Холмогорка"

Адрес: Московская область, м.о. Волоколамский, с Ивановское, стр. 39
Телефон: +7 (496-36) 2-89-96
Приёмная комиссия: +7(929) 648-51-19
Почта: mo_vatholm@mosreg.ru

Уважаемые пользователи!

Мы обновляем наш сайт. Сейчас идет перенос информации со старой версии сайта на новую, поэтому некоторые материалы могут временно отсутствовать или отображаться некорректно.

Если вы не можете найти нужную информацию, пожалуйста, воспользуйтесь старой версией сайта:
https://old.vatholm.ru

Если вы заметили ошибку на текущем сайте, сообщите нам об этом по электронной почте:
help@vatholmogorka.ru

Мы очень признательны вам за терпение, понимание и помощь в улучшении нашего сайта.

25 сентября в рамках проекта "Чтецкие программы" наши студенты Горюнов Артем и Манерова Софья с педагогом-психологом Пономаревой Ольгой Владимировной приняли участие в прямом эфире встречи с актером, режиссером и сценаристом Алексеем Чадовым, организованном Всероссийским обществом "Знание"

074WrMtY97jy3KYv26Mfi-hFaYfdmGUldSuZywXnMMRjUTuxUQtDMTvAERJgPkfUEjFXol4mCQnecanXblZMsne1f8pivw

 Школьники, студенты, преподаватели со всей России могли присоединиться к встрече он-лайн.

25 сентября в рамках проекта "Чтецкие программы" наши студенты Горюнов Артем и Манерова Софья с педагогом-психологом Пономаревой Ольгой Владимировной приняли участие в прямом эфире встречи с актером, режиссером и сценаристом Алексеем Чадовым, организованном Всероссийским обществом "Знание". Школьники, студенты, преподаватели со всей России могли присоединиться к встрече он-лайн.

Сначала Алексей рассказал о школьных годах и занятиях в театральном кружке. Он делился с аудиторией интересными фактами из жизни и личным опытом.
В частности, рассказал, что его актерская карьера состоялась благодаря тому, что его 19-летнего студента Щепкинского театрального училища утвердил на роль сам Алексей Балабанов, известный нам по фильмам "Брат" и "Брат-2". Но, вместе с тем, Алексей считает, что и его внутреннее стремление повлияло на такое стечение обстоятельств.

Алексей поделился с ребятами лайфхаками, как лучше учить стихи и попытался объяснить, почему нужно читать книги. Каждая прочитанная книга - это код, который ты пытаешься разгадать и разгадываешь и это делает тебя на ступеньку лучше и опытнее тех, кто книг не читает.

Он посоветовал ребятам вести дневник и записывать события, чувства и мысли в течение дня, это очень помогает лучше понимать себя и мир вокруг.

А мы желаем всем раскрывать для себя новые миры литературных произведений и обогащаться прочитанным, как это делает Алексей Чадов! Читайте книги, друзья, и ваша жизнь станет намного интереснее!!!

С 22 по 24 сентября в Московской государственной а...
«Разговоры о важном»: от святого примера до умения...
Перейти к основному содержанию