Торжественное закрытие начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

DSC_4198

 Подведены итоги начального этапа

Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в 2018 году и вручены дипломы победителям

Ветеринария

Диплом 1 степени - Шаповалова Евгения Александровна группа 41 В

Диплом 2 степени - Самохина Анна Романовна группа 41 В

Диплом 3 степени - Белык Александра Даниловна группа 211 В

Зоотехния

Диплом 1 степени - Аниканова Дарья Сергеевна группа 31 З

Диплом 2 степени - Анисимова Екатерина Сергеевна группа 31 З

Диплом 3 степени - Карнаух Елизавета Арсеновна группа 31 З

Гостиничное дело

Диплом 1 степени - Москвичева Валерия Александровна группа 21 Г

Диплом 2 степени - Сукиасян Мери Арменовна группа 21 Г

Диплом 3 степени - Горохова Алина Алексеевна группа 21 Г

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ЗНАТОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ»

Самохина Анна Романовна группа 41 В и Белык Александра Даниловна группа 211 В

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ЗНАТОК ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН» по специальности Ветеринария - Богданов Семен Павлович группа 41 В

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ЗНАТОК ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН» по специальности Гостиничное дело - Денисова Анна Александровна группа 21 Г

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ПРАКТИК В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ» - Богданов Семен Павлович группа 41 В

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ПРАКТИК В ОБЛАСТИ ГОСТЕПРИИМСТВА» - Сукиасян Мери Арменовна группа 21 Г

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ПРАКТИК В ОБЛАСТИ ЗООТЕХНИИ» - Карнаух Елизавета Арсеновна группа 31 З

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КОЛЛЕКТИВА» по специальности Ветеринария - Поцелуева Алиса Алексеевна группа 211 В

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КОЛЛЕКТИВА» в области Гостеприимства - Денисова Анна Александровна группа 21Г

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ТЕОРЕТИК В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ» - Самохина Анна Романовна группа 41 В

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ТЕОРЕТИК В ОБЛАСТИ ГОСТЕПРИИМСТВА» - Москвичева Валерия Александровна группа 21 Г

Победитель в номинации

«ЛУЧШИЙ ТЕОРЕТИК В ОБЛАСТИ ЗООТЕХНИИ» - Аниканова Дарья Сергеевна группа 31 З

Урок-экскурсия группы 21Г специальность Гостинично...
Городская акция "Молодёжь Волоколамска за здоровый...