Участие студентов техникума в конкурсах профессионального мастерства WorldSkills, «Лучший по профессии», других региональных, федеральных, международных конкурсов по профессиональному мастерству

№ п/п

Название конкурса

ФИО участника

Уровень, место проведения

Результат

2019/2020 учебный год

1

Открытый Региональный конкурс по рабочей профессии «Оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и птиц»

Осенина Елизавета Сергеевна

Региональный,
г. Коломна

2 место

2

VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Московской области – 2019

 

Региональный,
ноября 2019 г.

 

компетенция Ветеринария 

Белык Александра Даниловна

г. Сергиев Посад

Диплом за II место

компетенция Администрирование отеля

Сукиасян Мери Арменовна

г. Серпухов

Участие

3

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности 36.02.01 Ветеринария

Белык Александра Даниловна

Региональный,
г. Коломна,

Диплом за II место

Бабашкин Петр Константинович

Диплом за III место

Белова Антонина Евгеньевна

Сертификат участника

4

Открытый региональный конкурс профессионального мастерства студентов специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

Никитин Никита Николаевич

Региональный, г. Волоколамск

Диплом за I место

Молчанова Анастасия Сергеевна

Диплом за II место

Небосова Мария Руслановна

Диплом за II место

Плеханов Александр Владимирович

Диплом за III место

5

Региональная Олимпиада студентов специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

Ильичев Александр Владимирович

Региональный, г. Чехов

Диплом за II место

Лемзина Светлана Алексеевна

Диплом за II место

Осипова Екатерина Алексеевна

Диплом за III место

6

Конкурс «Мой первый бизнес-проект»

Рябчикова Дарья Сергеевна

г. Москва, ФГБОУ ВО «РГГУ»

Диплом за II место

7

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

Рябчикова Дарья Сергеевна

г. Москва, АНО «Россия – страна возможностей»

Участие

Жерновой Григорий Владимирович

Участие

8

Всероссийская олимпиада по Основам зоотехнии

Григорьева Елизавета Сергеевна

Федеральный, дистанционно

Диплом за I место

9

Олимпиада по русскому языку и культуре речи для обучающихся образовательных учреждений СПО МО

Лыгорева Виктория Алексеевна

Региональный, г. Яхрома

Участие

Костюнина Валерия Андреевна

Участие

10

Всероссийская олимпиада в сфере СПО

Журкин Даниил Станиславович (Психология общения)

Федеральный, Дом учителя Уральского федерального округа, г. Екатеринбург
(дистанционно)

Участие

Панов Даниил Викторович (Психология общения)

Участие

Колпакова Наталья Николаевна (Психология общения)

Участие

Мурашкин Павел Михайлович (Физика)

Участие

Небосова Мария Руслановна (Инженерная графика)

Участие

Молчанова Анастасия Сергеевна (Основы микробиологии)

Участие

Эрстенюк Дмитрий Петрович
(Охрана труда)

Участие

Москвичева Валерия Александровна (Правовое основы профессиональной деятельности)

Участие

Великоианенко Ольга Олеговна
(Основы экономики)

Участие