Участие студентов техникума в конкурсах профессионального мастерства WorldSkills, «Лучший по профессии», других региональных, федеральных, международных конкурсов по профессиональному мастерству

№ п/п

Название конкурса

ФИО участника

Уровень, место проведения

Результат

2018/2019 учебный год

1

Открытый Региональный конкурс по рабочей профессии «Оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и птиц»

Богданов Семен Павлович

Региональный,
г. Коломна

Участие

2

V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Московской области – 2019

 

Региональный,
12 – 16 ноября 2018 года

 

компетенция Ветеринария 

Богданов Семен Павлович

г. Сергиев Посад

Диплом за II место

компетенция Администрирование отеля

Сукиасян Мери Арменовна

г. Серпухов

Участие

Компетенция Предпринимательство

Арсентьева Ирина Юрьевна
Белов Кирилл Сергеевич

г. Ногинск

Участие

3

V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia Juniors) Московской области – 2019

 

Региональный,
12 – 16 ноября 2018 года

 

компетенция Ветеринария 

Глебова Дарья Михайловна

г. Сергиев Посад

Участие

Гришин Владислав Иванович

Участие

компетенция Администрирование отеля

Проваловская Анастасия Валентиновна

г. Серпухов

Участие

Компетенция Предпринимательство

Полякова Александра Федоровна
Рохлин Даниил Александрович

г. Ногинск

Диплом за II место

Рябчикова Дарья Сергеевна
Чистякова Софья Сергеевна

Диплом за III место

4

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности 36.02.01 Ветеринария

Самохина Анна Романовна

Региональный,
г. Коломна,

Диплом за III место

Белык Александра Даниловна

Сертификат участника

Шаповалова Евгения Александровна

Сертификат участника

5

Открытый региональный конкурс профессионального мастерства студентов специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

Лебедева Анастасия Сергеевна

Региональный, г. Волоколамск

Диплом за I место

Лабин Даниил Денисович

Диплом за II место

Литвинова Анастасия Геннадьевна

Диплом за III место

6

VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

Арсентьева Ирина Юрьевна
Белов Кирилл Сергеевич

Региональный, г. Луховицы

Участие

7

Региональная Олимпиада студентов специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

Ильичев Александр Владимирович

Региональный, г. Чехов

Диплом за I место