Расписание учебных занятий на 19 – 24 февраля 2018 года

Пара

Группа 11 В

Группа 12 В

Группа 11 З

Группа 11 Г

Группа 11 М

Группа 11 Т

19.02.2018 понедельник

1 пара

История  № 309 Шалаева Н.В.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

2 пара

Биология  № 304 Репничева Н.И.

История  № 309 Шалаева Н.В.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

3 пара

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

20.02.2018 вторник

1 пара

Химия   № 304 Репничева Н.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Информатика № 220 Соколова Н.В.

Обществознание  № 103 Усенко Ю.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

2 пара

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Химия   № 304 Репничева Н.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

История  № 309 Шалаева Н.В.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Информатика № 220 Соколова Н.В.

3 пара

История  № 309 Шалаева Н.В.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Химия   № 304 Репничева Н.И.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Информатика № 220 Соколова Н.В.

История  № 222 Шалаев П.В

21.02.2018 среда

1 пара

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

2 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Биология  № 304 Репничева Н.И.

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Обществознание  № 103 Усенко Ю.Ю.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

3 пара

Русский язык № 302 Дончева Г.Ю.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Биология  № 304 Репничева Н.И.

ОБЖ   № 222 Шалаев П.В

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Математика № 213 Михиенкова Ю.В.

22.02.2018 четверг

1 пара

Иностранный язык № 212 Устинова Е.С. № 220 Малахова Л.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Биология № 213 Кутейников С.Е.

2 пара

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Иностранный язык № 221 Устинова Е.С. № 220 Малахова Л.И.

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Биология № 213 Кутейников С.Е.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

3 пара

Физика № 306 Лисатова Н.А.

Литература  № 302 Дончева Г.Ю.

Математика № 212 Кутейникова Т.А.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Малахова Л.И.

История  № 222 Шалаев П.В

Обществознание  № 103 Усенко Ю.Ю.

23.02.2018 пятница

1 пара

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

2 пара

3 пара

24.02.2018  суббота

1 пара

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

2 пара

3 пара

Расписание учебных занятий на 19 – 24 февраля 2018 года

Пара

Группа 111 В

Группа 21 В

Группа 22 В

Группа 21 З

Группа 21 М

Группа 21 Т

19.02.2018 понедельник

1 пара

УП.01 Эпизоотология Каб. 102 Лабудина В.Н.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

ПМ.01 МДК.01.01.  Содерж. с/х животных  № 217 Гаджиева Е.М.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Автоматиз. тех. проц № 223 Стефанович К.К.

2 пара

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Паразитология № 114 Карганова Е.Е.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Автоматиз. тех. проц № 223 Стефанович К.К.

Электротехника  № 221 Фотина Е.В.

3 пара

Основы философии № 309 Шалаева Н.В.

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

Электротехника  № 221 Фотина Е.В.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

20.02.2018 вторник

1 пара

Анатом. и физ. жив. № 307 Букарева Е.Н.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

с 10 часов 15 минут УП.01 Эпизоотология Каб. 102 Лабудина В.Н.

Основы философии № 309 Шалаева Н.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

с 10 часов 15 минут УП.02 Производство цельномолочных продуктов Каб.112 Притворова С.В.

2 пара

Паразитология № 114 Карганова Е.Е.

Клин. диагностика № 101 Сундукова А.А.

ПМ.01 МДК.01.01.  Содерж. с/х животных  № 217 Гаджиева Е.М.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

3 пара

Зоогигиена № 217 Гаджиева Е.М.

Паразитология № 114 Карганова Е.Е.

ПМ.01 МДК.01.03.  Биотех. размножения, акуш.  № 312 Прохоров А.М.

Микробиология № 223 Стефанович К.К.

21.02.2018 среда

1 пара

Клин. диагностика № 101 Сундукова А.А.

УП.01 Эпизоотология Каб. 102 Лабудина В.Н.

Основы философии № 309 Шалаева Н.В.

ПМ.01 МДК.01.01.  Содерж. с/х животных  № 217 Гаджиева Е.М.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

Микробиология № 301 Тимошенко А.А.

2 пара

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Клин. диагностика № 101 Сундукова А.А.

Основы философии № 309 Шалаева Н.В.

Биохимия и микробиология мяса № 111 Шаповалова М.В.

Химия № 303 Семенова Л.Л.

3 пара

Физическая культура Сп.зал  Трифонов З.Н.

Основы зоотехнии № 217 Гаджиева Е.М.

Основы экономики № 103 Акатова Т.Ю.

ПМ 01 МДК 01.01 № 111 Шаповалова М.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

22.02.2018 четверг

1 пара

Основы философии № 309 Шалаева Н.В.

Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

История № 301 Иванова С.В.

ПМ.01 МДК.01.02. Кормопроизводство № 223 Стефанович К.К.

Биохимия и микробиология мяса № 312 Шаповалова М.В.

Биохимия и микроб. №.217 Притворова С.В.

2 пара

История № 301 Иванова С.В.

Основы философии № 309 Шалаева Н.В.

Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

ПМ 01 МДК 01.01 № 312 Шаповалова М.В.

ПМ 02 МДК 02.01 №.217 Притворова С.В.

3 пара

Пат.анат. и пат. физиол. № 314 Гришина О.В.

История № 213 Иванова С.В.

Основы философии № 309 Шалаева Н.В.

ПМ.02 МДК.02.01. Технологии производства продукции животноводства № 223 Стефанович К.К.

ПМ 01 МДК 01.01 № 312 Шаповалова М.В.

Микробиология № 111 Тимошенко А.А.

23.02.2018 пятница

1 пара

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

2 пара

3 пара

24.02.2018  суббота

1 пара

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

2 пара

3 пара

Расписание учебных занятий на 19 – 24 февраля 2018 года

Пара

Группа 31 В

Группа 32 В

Группа 31 Т

Группа 41 В

Группа 42 В

19.02.2018 понедельник

1 пара

УП.02 ВНБ Каб. 207 Заволокин В.И.

УП.02 Хирургия Каб. 314 Гришин И.В.

УП.06 Выполнение работ по рабочей профессии Каб.112 Притворова С.В.

Правовое обеспечение Каб. 103 Усенко Ю.Ю.

ПМ.03 МДК 03.01 № 114 Карганова Е.Е.

2 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р.  № 211 Устинова Е.С.

Правовое обеспечение Каб. 103 Усенко Ю.Ю.

3 пара

Основы экономики № 103 Акатова Т.Ю.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р.  № 211 Устинова Е.С.

20.02.2018 вторник

1 пара

Экологические основы природопользования № 303 Семенова Л.Л.

Безопасность жизнедеятельности  № 222 Шалаев П.В.

ПМ.06. МДК.06.01  №.111 Притворова С.В.

с 10 часов 15 минут УП.03 Методики вет.-сан. экспертизы продуктов Каб. 314 Гришина О.В.

Метрология № 301Акатова Т.Ю.

2 пара

Безопасность жизнедеятельности  № 222 Шалаев П.В.

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ.05 МДК 05.01 № 111 Акатова Т.Ю.

Правовое обеспечение Каб. 103 Усенко Ю.Ю.

3 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

Экологические основы природопользования № 303 Семенова Л.Л.

Метрология № 111 Акатова Т.Ю.

ПМ.04 МДК 04.01.  № 101 Сундукова А.А

21.02.2018 среда

1 пара

УП.02 Хирургия Каб. 312 Гришин И.В.

УП.02 ВНБ Каб. 207 Заволокин В.И.

Физическая культура Сп.зал  Антуганов Ф.Ф.

Правовое обеспечение Каб. 103 Усенко Ю.Ю.

УП.03 Методики вет.-сан. экспертизы продуктов Каб. 114 Карганова Е.Е.

2 пара

Иностранный язык № 210 Старостина А.Р. № 211 Тимошенко А.А.

ПМ.03 МДК 03.01 № 314 Гришина О.В.

3 пара

Автоматиз. тех. проц № 223 Стефанович К.К.

ПМ.03 МДК 03.01 № 314 Гришина О.В.

22.02.2018 четверг

1 пара

Безопасность жизнедеятельности  № 222 Шалаев П.В.

ПМ.07 МДК 07.01 № 221 Фотина Е.В.

ПМ.03 МДК.03.01 № 111 Ковалева Е.С.

Правовое обеспечение Каб. 103 Усенко Ю.Ю.

Метрология № 114 Акатова Т.Ю.

2 пара

ВНБ № 207 Заволокин В.И.

Безопасность жизнедеятельности  № 222 Шалаев П.В.

ПМ.03 МДК.03.01 № 111 Ковалева Е.С.

Метрология № 114 Акатова Т.Ю.

Правовое обеспечение Каб. 103 Усенко Ю.Ю.

3 пара

ПМ.07 МДК 07.01 № 221 Фотина Е.В.

ВНБ № 207 Заволокин В.И.

ПМ.06. МДК.06.01  №.217 Притворова С.В.

ПМ.04 МДК 04.01.  № 101 Сундукова А.А

Основы экономики № 114 Акатова Т.Ю.

23.02.2018 пятница

1 пара

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

Праздничный день

2 пара

3 пара

24.02.2018  суббота

1 пара

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

2 пара

3 пара

© 2017 ГБПОУ МО "ВАТ "Холмогорка".