Участие студентов техникума в конкурсах профессионального мастерства WorldSkills, «Лучший по профессии», других региональных, федеральных, международных конкурсов по профессиональному мастерству

№ п/п

Название конкурса

ФИО участника

Уровень, место проведения

Результат

2016/2017 учебный год

1

Отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции «Ветеринария»

Парахневич Алексей

Дмитриевич

Региональный,

г. Сергиев-Посад

14-15 сентября

2016

Диплом победителя в номинации

«Надежда клинической диагностики»

Портнова Варвара Владимировна

Сертификат участника

2

Открытый Региональный конкурс по рабочей профессии «Оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и птиц»

Портнова Варвара

Владимировна

Региональный,

г. Коломна

28.10.2016

Диплом II степени

3

Отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции «Ветеринария»

Парахневич Алексей

Дмитриевич

Региональный,

г. Сергиев-Посад

28.02.2017 г.

Сертификат участника

4

Отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции «Геномная инженерия»

Кувардина Валентина

Алексеевна

Региональный,

г. Сергиев-Посад

28.02.2017 г.

Сертификат участника

5

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 36.02.01 Ветеринария

Парахневич Алексей Дмитриевич

Региональный, г. Сергиево-Посад, 15.03.2017

Диплом за III место

Петров Илья Андреевич

Сертификат участника

Ершова Елена Сергеевна

Сертификат участника

Участие студентов техникума в районных, региональных, федеральных, международных конкурсах и олимпиадах

№ п/п

Название конкурса

ФИО участника

Уровень, место проведения

Результат

2016/2017 учебный год

1

Соревнования Волоколамского муниципального района по подтягиванию

Дубатолкина Нина Сергеевна

Районный, г. Волоколамск, 10.09.2016

Грамота за I место

2

Районная военно-спортивная игра «Служу России»

ВПК «Морпех»

Районный, г. Волоколамск, 14.10.2016

Диплом за III место

3

Ежегодная городская военно-спортивная игра «Защитник Отечества»

ВПК «Морпех»

Районный, г. Волоколамск, 14.10.2016

Диплом за I место

4

Третья областная олимпиада по математике среди учащихся профессиональных образовательных организаций Московской области

Плаксина Анастасия Андреевна

Горбенко Маргарита Александровна

Региональный,

г. Серпухов

25.11.2016

Грамота за

III место

5

Фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», дистанционный этап областного конкурса солистов и вокальных ансамблей

Клевцова Светлана Андреевна

Региональный, дистанционно, ноябрь 2016

Свидетельство участника

Бычков Алексей Игоревич

Свидетельство участника

Вокальный ансамбль «Холмогорка»

Свидетельство участника

6

Конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов "СТАРТИН 2016".

Районный, г. Волоколамск, 09.12.2016

Диплом за I место

7

Соревнования по баскетболу среди мужских команд в рамках Спартакиады учащихся высших и средних специальных учебных заведений Волоколамского муниципального района

Литау Дэнис Владимирович

Свашко Александр Николаевич

Гожев Валерий Витальевич

Лазо Александр Алексеевич

Солтанов Глеб Денисович

Смирнов Николай Анатольевич Моргунов Алексей Александрович

Жерновой Григорий Владимирович

Саевский Алексей Сергеевич

Районный, г. Волоколамск, 12.12.2016

Диплом за I место

8

Соревнования по баскетболу среди женских команд в рамках Спартакиады учащихся высших и средних специальных учебных заведений Волоколамского муниципального района

Агафонова Кристина Валерьевна

Михеткина Мария Валентиновна

Горбенко Маргарита Александровна

Рахимова Ирина Нуралиевна

Матвеева Юлия Александровна

Мамай Анастасия Владимировна

Качурина Екатерина Игоревна

Солёнова Светлана Андреевна

Тимонина Анастасия Алексеевна

Районный, г. Волоколамск, 13.12.2016

Диплом за II место

Фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», областной конкурс чтецов

Яшина Ольга Андреевна

Региональный, дистанционно, декабрь 2016

Свидетельство участника

9

Соревнования по волейболу среди мужских в рамках Спартакиады учащихся высших и средних специальных учебных заведений Волоколамского муниципального района

Богданов Семён Павлович

Моргунов Алексей Александрович Свашко Александр Николаевич

Литау Дэнис Владимирович

Алисов Руслан Александрович

Негодяев Илья Сергеевич

Смирнов Николай Анатольевич

Районный, г. Волоколамск, 17.01.2017

Диплом за II место

10

Зональные соревнования по мини-футболу в рамках проведения Спартакиады среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Московской области в 2016-2017 учебном году (3 зона)

Гожев Валерий Витальевич

Жерновой Григорий Владимирович Вербицкий Максим Андреевич

Гасилов Игорь Евгеньевич

Лазо Александр Алексеевич Подернев Никита Андреевич

Солтанов Глеб Денисович Саевский Алексей Сергеевич

Васин Владимир Витальевич

Региональный, г. Можайск, 19.01.2017

Диплом за III место

11

Соревнования по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады учащихся высших и средних специальных учебных заведений Волоколамского муниципального района

Солёнова Светлана Андреевна

Мамай Анастасия Владимировна Парсамян Рузанна Ашотовна

Михеткина Мария Валентиновна Гущева Наталья Викторовна

Тимчук Наталья Алексеевна

Подгорная Валерия Александровна

Районный, г. Волоколамск, 20.01.2017

Диплом за II место

12

III ежегодный Православный крещенский марафон «От храма к храму, от души к душе»

Горбенко Маргарита Александровна

Районный, г. Волоколамск, 21.01.2017

Диплом за I место

Жерновой Григорий Владимирович

Диплом за I место

Минько Александр Викторович

Диплом за II место

13

Областная военно-патриотическая игра "Поколение победителей»

ВПК «Морпех»

Региональный,

п. Кубинка,

09.02.2017

Грамота за III место

14

Районный конкурс "Русский парень - 2017"

Ахмедов Улугбек

Районный, г. Волоколамск, 28.02.2017

Победитель конкурса

Ильичёв Александр Владимирович

титул «Мистер Мужество»

15

Соревнования по плаванию среди юношей и девушек в рамках Спартакиады учащейся молодежи Волоколамского муниципального района

Бохина Полина Валерьевна

Бохина Екатерина Андреевна

Голубков Артем Антонович

Шубин Василий Александрович

Моргунов Алексей Александрович

Районный, г. Волоколамск, 21.03.2017

Грамота за II место

16

Соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках Спартакиады учащейся молодежи Волоколамского муниципального района

Соленова Светлана Андреевна

Алисов Руслан Александрович

Голубев Владислав Витальевич

Районный, г. Волоколамск, 23.03.2017

Грамота за III место

17

Областной фотоконкурс «Сохрани мир вокруг себя!», посвященный Году экологии в России

Головко Валерия Максимовна

Региональный, г. Краснозаводск, 30.03.2017

Грамота за II место

Тимонина Анастасия Алексеевна

Сертификат участника

18

II Областная олимпиада по избирательному законодательству

Иванов Илья Александрович

Региональный,

г. Реутов, 18.04.2017

Свидетельство участника

19

Областная олимпиада по неорганической химии среди обучающихся ПОО Московской области

Качурина Екатерина Игоревна

Региональный, г. Краснозаводск, 20.04.2017

Сертификат участника

20

Межрегиональная научно-практическая конференция

V Разумовские чтения «Современный мир глазами молодежи»

Гинкулова Елизавета Дмитриевна

Межрегиональный, г. Волоколамск, 20.04.2017

Диплом I степени

Никитина Алена Анатольевна

Диплом I степени

Парахневич Алексей Дмитриевич

Диплом I степени

Шаповалова Евгения Александровна

Диплом I степени

Ершова Елена Сергеевна

Диплом II степени

Фейзулаева Регина Зайлуновна

Диплом II степени

Кобзар Елизавета Андреевна

Диплом III степени

Лукьянова Александра Игоревна

Диплом III степени

Фирсова Екатерина Владимировна

Диплом III степени

Кондюков Андрей Николаевич

Сертификат участника

Марфель Ксения Викторовна

Сертификат участника

Петров Илья Алексеевич

Сертификат участника

21

Всероссийская онлайн-олимпиада по экономике (интернет издание Профобразование)

Иванов Илья Александрович

Всероссийский, дистанционно, 26.04.2017

Диплом за I место

22

IV областная студенческая конференция «История математики»

Макарова Карина

Адиханов Даниил Ильич

Региональный,

г. Истра 27.04.2017

Диплом II степени

23

ХХ Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти А.В. Камяги

Лощаков Дмитрий Львович

Федеральный, г. Бежецк, апрель 2017

Диплом за I место

24

Фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», областной фотоконкурс

Парсамян Рузанна Ашотовна

Региональный, дистанционно, апрель 2016

Свидетельство участника

Головко Валерия Максимовна

Свидетельство участника

Тимонина Анастасия Алексеевна

Свидетельство участника

25

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-летию Победы в Великой Отечественной войне среди ВУЗов и ССУЗов Волоколамского муниципального района

Районный, г. Волоколамск, 08.05.2017

Грамота за I место

26

Всероссийская олимпиада по Ветеринарии (интернет издание Профобразование)

Садонина Светлана Александровна

Федеральный, дистанционно,

18.05.2017

Диплом за I место

27

Всероссийская олимпиада по Ветеринарии (интернет издание Профобразование)

Никитина Алёна Анатольевна

Федеральный, дистанционно,

23.05.2017

Диплом за I место

28

Финал областной военно-патриотической игры «Поколение победителей»

ВПК «Морпех»

Региональный,

п. Кубинка,

май 2017

Грамота за 3 место

29

Первый ежегодный районный форум молодежных проектов «ТерриториЯ»

Ершова Елена Сергеевна

Никитина Алена Анатольевна

Фейзулаева Регина Зайнудиновна

Муниципальный,

г. Волоколамск, 26.05.2017

Диплом за I место

30

XI Всероссийский конкурс студенческих научных работ на приз компании РОСГОССТРАХ

Васин Владимир Витальевич

Федеральный,

2017 г.

Диплом участника

Пегусов Роман Юрьевич

Диплом участника

Семечева Мария Евгеньевна

Диплом участника

Телегин Андрей тарасович

Диплом участника